Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вывести средства с кошелька Web Money?Интересует наиболее выгодный и простой способ (карточка банка, обменные системы). Я совсем в этом не разбираюсь- поделитесь опытом, кто как выводит деньги. Спасибо!
Ответ дляmysh
выгоднее всего вывести на карту Привата, снимает только 0,8% сама вебмани, и в зависимости от карточки (у меня социальная снимает 1%), вывод через посредника обычно выходит 5%
Если Выводить под 0,8%, то нужно чтобы карточка была привязана к кошельку, и неважно приват она или нет:)
Автору: вот выгодный обменник:
а тут можно вывести под 3% на карт -
Автору: вот выгодный обменник:
а тут можно вывести под 3% на карт -