Крутышка-Пышка• 18 апреля 2016
Как быстро авто-штрафы присылают (и присылают ли ?) хамам на тротуарах
написала на 1551 жалобу на то, что одно чмо паркуется у нас на тротуаре, а я с коляской проехать не могу
фото приложила
пришел ответ
Статус: Роз`яснено по суті порушеного питання
Відповідь
ФИО
Директору КБУ ”Контактний центр міста Києва”
Жуковій Л.П.
Ваше звернення, що надійшло до КБУ ”Контактний центр” за №Х-ХХ від ХХ.02.2016 р. було уважно розглянуто та опрацьовано ХХХ районною в місті Києві державною адміністрацією.
За наслідками розгляду повідомляємо наступне.
Для вирішення піднятих питань, Ваше звернення надіслані на розгляд до начальника ХХХ управління головного управління в місті Києві національної поліції
Голова А.Мельничук
было в феврале, а счас апрель, а это муд;;ло как парковался, так и паркуется, бл$4
фото приложила
пришел ответ
Відповідь
ФИО
Жуковій Л.П.
Голова А.Мельничук
дамаБезСобачки• 18 апреля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
вызывайте копчиков,а те пусть эвакуируют
точно евакуюють? чи будуть довго чекати і не дочекаються хазяїна?
Купипупсичек• 18 апреля 2016
Вы думаете,что кто то реально проверял? Проколите мудлу колёса или полейте машину валерьянкой...пусть котики сделают *чёрное*дело)))
АдеКВАтная• 18 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Не делайте этого, долго объяснять почему
Прыг-скок• 18 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
А что сделают котики? Это мелочь. Помыл машину - и все ок. У меня кошка на даче, так в марте всю машину коты пометили. Отогнала на мойку - и нет запаха.
Купипупсичек• 18 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ну так автор каждый день гуляет))можно разорить на мойке))
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
а ви фото робили і надсилали?
да, фото прилагала
Раз одела не бу• 18 апреля 2016
Моему мужу колеса как-то прокололи за то, что он парковался возле подьезда. Больше он там не паркуется.
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
покажите фото
пока не готова. Если покажу фото, то будет понятно , что это я.
У нас во дворе только я везде пишу , всем похрен
А меня некому защитить. Точнее, муж есть, но я не хочу ПОКА что его в это втягивать. На крайний случай разве что
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Впервые слышу о таком. Вряд ли у нас в стране это работает.
ну почему вот смотрете - тут много таких обращений, как мое - вот например
и тут еще - справа внизу
Прыг-скок• 18 апреля 2016
Автор, вот что мы сделали: привезли много использованных шин (активизировали всех соседей для этого), положили их рядом с бровкой, навезли и насыпали в шины земли и посадили в них цветы. Теперь у нас во дворе клумбы и нет возможности парковаться на тротуарах особо умным!
Бывает и такое• 18 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
у нас жек все шины несколько лет назад выкопал, мы ещё потом смеялись что их на майдан вывезли
Прыг-скок• 18 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
крупу птичкам насыпте на машине
тю)) Так это к деньгам!
Прыг-скок• 18 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
Мы и вкопали, где зеленая зона, и просто положили по краю пешеходного тротуара и насыпали в них землю. И попробует только ЖЭК что-то сделать! лежат уже 3 года))
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
вот смотрите - вот наши шины и деревца. Это чмо стоит возле этих деревцов
Вы терпеливая, автор. Мой муж как-то приехал на вызов к клиенту, припарковал машину на стоянке. Всё чинно, никому не мешал. Сработала сигналка, пока вышел, никого уже не было. На крыше вмятина! Никто ничего не видел и не слышал. Потом уже, спустя какое-то время, перезвонил клиент мужа и сказал, что оказывается, муж занял место одного долбо%ба, тому пришлось искать другое место для парковки! И это был полдень! Ппц...
Оно по колёсам не могло стучать, оно рогами долбило крышу!!! Заметьте, парковка общественная, не именная! А вы, автор, стесняетесь по делу ’постучать’.
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
прославить в соц сетях уродов...
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
прославить в соц сетях уродов...
значит , полиция ниче делать не будет ?
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляMal_va
так то мужчины. Они не боятся. А что могу я ?
Курс капусты• 18 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
значит , полиция ниче делать не будет ?
Полиция будет что-то делать если получит напрямую жалобу либо вызов от Вас.
Вот сайт патрульной службы , отправьте им кляузу. тогда они будут обязаны Вам ответить.
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
не знала, спасибо
Крутышка-Пышка
• 18 апреля 2016
Ответ дляКурс капусты
кстати, а куда можно пожаловаться на районого управление полиции, не в курсе ?