SandraXS• 18 апреля 2016

О пропавшем парне, все еще верим

Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Gretta Li• 19 апреля 2016
Ответ дляanosik
С трассы для этого съезжпть на проселочную дорогу не нужно, можно встать на обочине трассы
тоже согласна
Nikolett4• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
Спросите у американцев, есть ли такая практика. Я 12 лет занимаюсь продажей игрушек, и не один раз получала пакеты с фото детей. Естественно это не те, которые пропали в 80х., а видимо печатались по свежим следам.
вот только с соседкой, американкой, выходили покурить, и обговорили эти моменты:) Она сказал: впервые слышу... возможно, говорит, если где-то в других штатах, но не в наших ближайших. А вообще, она рассказала очень интересную историю про то, что обычно фото пропавших детей не выкладывают сразу, а только если все версии уже отработаны и не дали результатов. Вот я и подумала тут про нашего бородача. а вдруг его проработали, и не нашли никаких зацепок, вот потому и вывалили все это в сети. Чтобы народу типа ’пищу дать’, и показать, типа мы работаем... В общем меня эти методы американских следователей мало интересуют, нам бы в Украине как-то наладить информационные каналы, чтобы правдиво информировали и находили пропавших быстрее!
Свеча• 19 апреля 2016
Ответ дляNikolett4
Штат Северная Дакота, город Бисмарк. Сейчас у меня нет такого пакета, но я помню что они были с синей надписью на второй стороне, т.е. или Волмарт, или Сирс, или возможно Гудвил, СэйфВей. Я просто помню как смотрела на фото и думала, что даже в Украине люди узнали что этот ребенок пропал.
Arisha23• 19 апреля 2016
Девочки, как по мне это совсем разные люди,... посмотрите на залысины.........
Nikolett4• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
возможно гудвил.. сейфвей- бело-красные пакеты... Ну в общем, по опросу 11 человек, из Калифорнии, Нью Йорка, Вашингтон, Орегон, Канзас, и Техас, никто не слышал о таких пакетах... они американцы, просто спросила у друзей...
В гудвил хаодила всего пару раз, и ничего там не покупала, поэтому пакеты просто не видела, но одна знакомая написала, что возможно только гудвил мог бы такое сделать.
Как-то так.
Ну да ладно, практика, имела место быть, наверное... но в Украине, почему-то, информация всегда опаздывает до людей...и это печально... потому что ежедневно кто-то пропадает, и искать начинают неспешно! А хотелось бы, чтобы никто и никогда не пропадал!
Nikolett4• 19 апреля 2016
Ответ дляArisha23
да сто раз уже смотрели.. и правда вроде бы не похожи... но почему тогда именно о нем говорят? Все так странно тут:(
И новостей нет утешительных:(
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Добрый вечер! Пишу здесь впервые. Слежу за всеми темами. Хочу поделиться своими мыслями. Девушки, если бы это был не Луан, а другой человек, то его жена, Ирина Кирнисепп, заходила бы в сеть ВК! Я, признаюсь, просмотрела странички её лучших друзей. Так вот, у некоторых девушек очень странные фотографии: например, одна стоит возле восковой фигуры Гитлера и целует его в щеку. Последний раз девушка, его жена, была в сети 6-го числа.
Я считаю, что Луан вне всяких сомнений и есть ’бородач’
anastasiya_french• 19 апреля 2016
Кроме того! Внимательно посмотрите и сравните кроссовки Луки на видео с заправки и фотографиях в СМИ. Если не ошибаюсь, они одинаковые. Также, как и Луки так и у Бородача ноги худые. К сожалению, на фото в форме ПС этого не видно, так как они дутые.
Свеча• 19 апреля 2016
Девочки, а эта ссылка была? https://www.facebook.com/valentina.polonchevskaya?... Волонтер получается говорит интервью не давала, а журналистка говорит давала.
Novietta• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
А вы видели там дальше в комментах журналист говорит что есть скрины переписки и даже запись на диктофоне этого интервью. Ужас... кому верить то??
Novietta• 19 апреля 2016
алентина Полончевская
6 ч ·

Офіційно!!!!!
Lyka Voskoboinik
Останній зв´язок з ним мала у січні 2016 року. Йому потрібно були теплі речі. Передали. Надалі з ним не зв´язувалась. Де він зараз - не знаю
golevich_ana• 19 апреля 2016
Значит так, обезбаливающее - значит болит, болит - значит травма (если живот, можно на крайний случай и углем перебиться, кот в аптечке медицинской лежит). На видео - они оба на ’измене’. Кто еще пропал в это время на этой трассе?
Свеча• 19 апреля 2016
Ответ дляNovietta
Отож, почему волонтерша отнекивается.
Novietta• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
Отож, почему волонтерша отнекивается.
ну да.. и волонтер не ответила журналистке и та не предоставила скрины Значит замяли как то или в личной беседе, но почему тогда пост не удалили?
0503700073• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
а как так вышло,что Маркиза вклчила аноним???
там где я цитату делала и марго
аноним-я не надолго
я тоже заметила
Вреднюща бабища• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
я думаю не в добычи дело,а в сбыте
ну и в деньгах самое главное
Извените что отвечаю на вашу цитату, но она как нельзя лучше подходит для моей ссылки) Так как бы про между прочим, везде пишут что папа Т ’працював’ т.е. сейчас типа не працюэ??? Причина? ( заступник начальника відділу митного оформлення № 1)
Никак не хочу ничего утверждать, незнаю когда и по какой причине он уволился (или нет) , но! - просто тема для размышления http://zik.ua/news/2016/03/01/u_lvivskomu_aeroport...
пысы: никого не обсуждаю и не осуждаю, за все что мы делаем мы же потом и отвечаем. а пацана жалко в любом случае.
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
В общем решила я таки поделиться своими догадками .
1. Гараж- выбран не случайно, не думали что туда кто-то ходит. Знали что там давно не стоит авто и хозяин не приходит,но не учли,что есть арендатор. Но...как без взлома открыли и закрыли гараж.
2. Машина- пригнали в гараж ночью с 4 на 5, никак не за 3 дня до находки. Все оставили там,так как думали вернуться и убрать. Но утром все стояли на ушах и побоялись рисковать.
3. Стреляли в машине на Крюковщине,возле свалки. Но Тараса к тому времени в машине уже не было.
Но это только мои догадки!!!
Вполне могло быть, но...
п.2. Как было озвучено, кооператив днем - проходной двор, вечером (не помню во сколько точно, надо искать в публикациях) закрывают наглухо и по территории пускают собак. Значит, по-любому замешан кто-то местный, раз знал про сам гараж почти все и его ночью спокойно пустили. Либо спокойно заехал до закрытия. Но опять-таки, откуда знал все про бокс? Ну и еще, если в гараж никто давно не ходил и он пустовал, то по-любому днем кто-то из соседей да заметил бы новичка.
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а зачем стреляли? Для отвода глаз?
У меня другой вопрос возник ’В кого?’
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Друзья бы слили сразу , да и вообще уже бы давно просочилось.
Судя по тому,что страна юа таки давала много правды в этом деле, склоняюсь что таки завязаны там добробаты.
И такая заковыка.... отец узнал/сказал, а друзья из общей компании - ни сном, ни духом. По-второму: возможно и завязаны, но складывается картинка, что далеко не в той роли, в какой теперь пытаются нам подать.
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляKometka
встреча - поручение родителей, дела родителей.
И потому ехал с человеком, которого узнал отец, но не знает никто из компании пропавшего? да все может быть
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляСвеча
а где она написала,что интервью не даваоа?она пишет видела в последний раз в январе
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляStyle City Zion
а где вы читали,что работал а не работает?я везде встречала в настоящем времени
Juljetta• 19 апреля 2016
Девочки,привет. А что отец Тараса сказал,что узнал пасажира? И по его версии кто он Тарасу,друг?
pokypaem.com• 19 апреля 2016
Ответ дляJuljetta
он нк говорил ничего,полиция сказала,что отец позвонил и сказал,что думают что бородач лука,и полиция начала проверку
Мариш_ка• 19 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
А если предположить, что это сказано для камеры,чтоб другие автовладельцы не кипишевали,что охрана спит. Или что баба Маша крепко спала,когда открыли ворота изнутри,тот кто ждал машину в гараже?
Даже если и спала, то есть собаки. А что они есть, причем очень голосистые и чужака так просто не пустят, - не сомневаюсь
ElenaOs• 19 апреля 2016
Ответ дляArisha23
Да, мне тоже в глаза сразу бросились залысины... и они разные
Margo1910• 19 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
Ну если они заезжали например в 22.30, гаражный кооператив закрывается в 23.00(точно не знаю,у нас типа так). Собаки еще закрыты, но уже темно и машина проехала не останавливаясь.
Elenka11• 19 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ерунда! Ничего это не значит что разные залысины, везде и всегда смотрят по ушам или еще какие то особенные приметы типа родимое пятно и т.п.
Juljetta• 19 апреля 2016
Я не знаю кто и зачем умышленно уводит людей от правды. Но как по мне так боец Торнадо в 100 раз больше был похож на бородача,чем этот Лука. Ну то такое... главное,что бы Тараса нашли! Деврчки,а сайт Радиона только у меня не работает?
marydgayne• 19 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
Маркиза ушла и все
сюжет проя янтарь забыли))
у меня еще вопрос-захожу в темы,где я писала- и вот во всех закрытых темах удалиться я могу,а 2 темах про Тараса этой функции нет,почему?
в закрытых? из этой темы можно удалиться.