Эта тема про Тараса уже настолько близка каждому, что не логично ее не продолжать и не узнать правду о произошедшем. Кто в теме-тот поймет, девочки, пишите, кто что знает, будем переживать это все вместе. Веру никто не отменял, так ведь?
Ответ дляSantanika
Не факт! Не день в день же некоторые фотки выставляют. А вот почему в 11-13 4 апреля обновил фотку и был онлайн с мобильного , странно...
Так сегодня тож с мобильного. Я все время с мобильного сижу,хотя дома есть планшет и комп. Мне с телефона быстрее и удобней
Вреднюща бабища• 20 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
кто то писал что знает ник настоящий Кусочек Сыра.
Поделитесь в личку, мне нужно о своем спросить кое о чем.
Сюда не вынесу информацию.Спасибо
если можно и мне, очень нужно только для себя. если это возможно буду очень благодарна.
Вреднюща бабища• 20 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка
А медведчуковско-рыговские ’вести’ прям весь инет забили своими высерами. С чего бы такое рвение?
это вы меня обозвали??? или я не так поняла?
Долго слежу за темой.Как вариант: Считаю, что здесь какая-то политическая игра. Смотрите видео Бобика:’Хорват’ у суді. Звернення до Москаля. Мальчик встал в горле костью.Ну, это как версия.
Конфликт может быть глубже авто, кражи и банального разбоя. Попахивает тем, что найдут сейчас крайних. Только безумно жаль, что Тарас попал в эту схему невольно (или вольно) - поэтому, наверное, и шум такой, чтобы резонанс был, телевидение, чтобы кого-то(или что-то) дискредитировать.
Такие товарищи, как Лука и Бобик, скорее всего, простые исполнители и пешки. Нужно искать, кто мог стоять за этим, а полиция, думаю, об этом знает, поэтому эти же исполнители и пойдут крайними. Поскольку за такими рыба очень крупная бывает.
Одно интересно, где Тарас их посадил в машину? Знал ли он их? И только мне кажется удивительным, что они одногодки, 91 г.р.? Совпадение? Мы, конечно же, не знаем и половины инфы, я вот тоже строю домыслы.
0503700073• 20 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
если б он сказал,что влип,то запращика разговор бы заинтересовал
при нем Тарас говорил по телефону
может сказал что на встречу не поедет, планы поменялись и он потом все объяснит ... Родители перезвонили а тел уже выключен
lady.dziu2011• 20 апреля 2016
Ответ дляNatashs
И всё таки это ТОФ очень похож на парня в магазине с заправки.
И нос такой же крупный и ухо похоже.
Вот только не пойму, если из машины выходил Лука, как в магазине тогда заснять могли другого? Или они там специально пересеклись?
И нос такой же крупный и ухо похоже.
девочки мелькнула мысль что перед входом в магазин он просто приклеял бороду. там она большая и похоже что отличается по цвету. возле машины он без длинной бороды
Ответ дляМариш_ка
Да, обсуждаю, делюсь мыслями. Но при этом не навешиваю никому преждевременно ярлыки и не обзываю только исходя из того, что очень хочется, чтобы было именно так. Впрочем, как и пишу под своим ником, а не под нулевиком.
А где я и кого обозвала?
По вашему строить предположения и версии к причастности к такому громкому делу - это не подозревать? Я нигде не кого не в чем не обвинила, я ровно как и вы строю версию. Все что вы написали в своем посте это не более чем игра слов) Но вы так активно уходите и защищаете от обсуждения Эммы, что я начинаю думать о вашей заинтересованности в этом. Возможно обсуждать Луку и Тофу вам удобнее? (опять же, это только домыслы, ничего личного)
А при чем тут мой ник вообще? Или чтоб общаться на советчице нужен ник с рейтингом?
Давайте уйдем от оскорблений, если эта тема создана для предположения и версий, так будьте любезны уважать версии всех. Если вы с чем-то не согласны, просто не отвечайте.
Ответ дляjuli__ya
А где я и кого обозвала?
Я выпала из темы на 2 дня и уже ничего не понимаю... подскажите, а почему не дрверяют Эмме?видела ее пост на фейсбуке от именни родителей Тараса с просьбой помочь любой инфо
Ответ дляlady.dziu2011
да, там на видео видно, они идет, вытянул клей, намазал подбородок и прилепил бороду, все верно.
Ответ дляJuljetta
И еще один вопрос,только мне Лука вооюще не похож на бородача? А о самом Тарасе есть хоть какие-ьо новости,зацепки?
вы забежали и вышли, а тут уже мы сделали полное сопоставление черт лица по разным фоткам, просмотр видео походки луки и бородача, так что не важно вобщем, что вам не похож, он похож и очень похож, столько совпадений между двумя людьми бывает, если они двойнята.
Кроме того, если в гараже Тараса не было,значит лонично,его в любом случаи перевозили/вывозили,ну не верю я , что ни на одной из камер не засветилась подозрительная машина и никто ничего не видел в том же гаражном кооперативе. По поводу Луки,как по мне,так торнадовец из предыдущей темы куда более похож,плюс погоня в Бобрице,плюс облава потом на их штаб итп..ну то такое,не утверждаю..ну то,что сейчас спецом уводят от правды и заметают следы умышленно-у меня нет сомнений. Бедные родители видать сами уже это понимают,потому и появился в фейсбуке этот пост отчаянья...
Ответ дляJuljetta
Девочки,я вот одного не могу понять,ну если убили-ну неужели за 2 недели не нашли бы тело?если живой-ниодной ниточки,ниодного звонка ни от похитителей,ни от людей,которые могли бы его уже где-то увидеть, заметить.. что происходит вообще?
зачастую в подобных ситуациях тело находят случайные люди спустя несколько месяцев или лет(
Ответ дляJuljetta
чем похож торнадовец? да, может по одной фото и похож, но только с первого взгляда, у торнадовца волосы светлые и борода светлая, рост не очень высокий, нос узкий .... ну и кто-то писал, что он в сизо, продолжать?
Ответ дляKometka
мы наверное о разеых торнадовцаз говорим,у того рост совсем не низким,борода рыдая о волос не видно было под черной кепкой. Ну я не утверждаю,еще раз повторюсь! Ну а вам Лука похож?там ведь как раз форма носа,рост и залысены ну совсем не совпадают с бородачем...
Ответ дляKometka
Простите,но мне тоже Лука не очень похож,точнее вообще не похож. Но я делаю вывод только по одному фото, а следствие по фактам,отпечаткам, видео и т.д. Я с первого дня в теме, не зашла и вышла.
Ответ дляlady.dziu2011
На видео ,когда он идет в зал заправки,борода такой же длины. Да и стоять клеять бороду у входа заправки идея как минимум бредовая.