Удачная• 18 апреля 2016

Странный сон о железных зубах, чтобы это может означать?

Приснился сегодня близкий покойный мужчина - родственник, полгода прошло как его не стало, стресс-депрессия до сих пор, ели вычухиваюсь по-тихоньку. Снился первые 40 дней каждую ночь, а потом как отрезало - ни разу.
Тут сегодня приснилось такое: как будто он может появится где угодно возле меня, в самых непредвиденных ситуациях, я вроди рада но и удивлена как такое может быть ведь знаю во сне что он умер, а ему виду не подаю, как-то неудобно говорить что он мерв. А он так радо мне улыбается, что-то рассказывает улыбаясь, и тут я смотрю, а у него полный рот железных зубов (в жизни такого не было). Зубы ровные, правильной формы, одинаковые но именно железные, не серебряные , не золотые а именно железные. И так меня это удивило во сне, и на яву вот думаю, к чему это!?
Что это может означать?
Кукуша• 18 апреля 2016
Вас преследует какой-то обман.
Магиня• 18 апреля 2016
для впечатлительных барышень ужасть
автор Удачная • 18 апреля 2016
Ответ дляМагиня
для впечатлительных барышень ужасть

да нет, страшного ничего не было, я была очень рада его видеть, даже хотела что бы он мне приснился, скучаю очень, но удивили эти зубы, они не были уродливыми, многие пожилие люди носят такие, просто именно у него не было таких.
автор Удачная • 18 апреля 2016
Ответ дляКукуша
Вас преследует какой-то обман.

это он меня предупреждает или от него был обман?