Кусачая Я• 18 апреля 2016

Ночью проснулась и увидела черную фигуру человека! Что это было кто знает?

автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
За несколько дней до этого дочка рассказала, что проснулась ночью и тоже видела эту черную фигуру
Мира всем• 18 апреля 2016
может вор?
Мира всем• 18 апреля 2016
ой,какой ник у меня)
Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2016
Муж/сосед/родитель в туалет ходили
Любви вам!• 18 апреля 2016
я в шоке живой чловек7
Любви вам!• 18 апреля 2016
ЧЕЛОВЕК
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Ответ дляМира всем
может вор?

Не думаю, она больше как дымка, через несколько секунд исчезло
Я такая боевая• 18 апреля 2016
Это было ’оно’!!!
Автор, просто детский сад! Мы ведь рядом не спали с Вами, чтобы подсказать, что это могло быть!
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Может это домовой?
Нежная Лапка• 18 апреля 2016
Может, не до конца проснулись?)) а мозг уже сам нафантазировал
барабанщица• 18 апреля 2016
К психиатру идите
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Не знаю, меня удивляет что пару дней назад с дочкой было тоже самое
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Ответ длябарабанщица
К психиатру идите

Спасибо за совет
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Муж/сосед/родитель в туалет ходили

Живу вдвоем с дочерью в квартире, никто другой не мог там ходить
Я не Тролль• 18 апреля 2016
То Вам ще ні чого, колись до мене домовенятко прийшло в ліжко спати, то я чуть не впісялась з ляку.
автор Кусачая Я • 18 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль

Ух ты какая Я• 18 апреля 2016
посвятите квартиру. если часто видите. Я однажды захожу на кухню а у меня миска на полу лежит и вся вылезаная( котов собак нет и детей тогда не было) и мыска стояла на столе(после еды). Мужу постоянно что то мерещиться а мне нет.... не знаю самовнушение может быть, хотя в домовых и духов верю.
Не гоню• 18 апреля 2016
У меня тоже такое было - стоял силуэт над кроватью. Исчезло после того, как я коснулась его ногой. А что это такое - не знаю.
Петриківна• 18 апреля 2016
Ужас..экстрасенсов насмотрелись
Клептоманка• 18 апреля 2016
привидение
Укуси меня• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
і як, поспало?
Распутница• 18 апреля 2016
Ответ дляКусачая Я

Срочно заведите мужа.
Томатико• 18 апреля 2016
Тю, ну обычное привидение, призрак, душа умершего - как вам нравится больше. Не трогает, зла не делает, и хорошо. Домовые вроде не такие, они обычно похожи на животных (собака, нечто лохматое). Сама не видела.
Маракеш2016• 18 апреля 2016
Лукавый пугает,он может принимать любой образ. Если есть Крещенская вода -окропите ею квартиру с молитвой какую знаете. Можно и другой святой водой- не любит этого бесовщина. Причаститесь.