Губка Боб• 18 апреля 2016
ОЛ доставка что это-подскажите
Наверное наложенные и бонусы какие-то от олх?
Меряю от единицы• 18 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
ой, ОЛХ
оформляете на сайте ОЛХ накладную (с наложкой) и Вам потом начислят бонусных 20 грн, которые можно потратить на рекламу
(точно не уверена!) или купить пакет объявлений, когда насобираете денег)
Губка Боб
• 18 апреля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я поняла. А они за любую покупку начисляют или только если клиент забрал товар?Вот интересно
Меряю от единицы• 18 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Этого не знаю.... у меня деньги на счету появились не сразу...клиент забрал посылку, а деньги дня через 2 появились