Начиталась тем о том как после развода мужье оставляют квартиры ,машины еще и на отдых детей возять и тд
Я замуж вышла по большой любви но.....
оказалось этого мало для счастливой жизни.
Я понимаю что при разводе я получу ТОЛЬКО одежду свою и дочки(купленную за свою зарплату) и все ,...........
Женаты 8 лет малышке 4 живём в его квартире он даже отказался дочьку прописать
Я замуж вышла по большой любви но.....
Natalia505• 18 апреля 2016
А мой даже вещи не возьмет когда захочет уйти (не дай Бог).Характер такой, уйдет в чем есть.Очень много гордости, до раздела не опустится никогда.Но и общаться не станет, вычеркнет из жизни и меня и сына.
Это не где находите,а как себя поставите.
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
На прояжении этого времени купил новую машинку бош стиралку, сделал полностью капремонт ее квартиры, она все это время не работает. По началу подрабатывала шмотками ,по знкаомым м на фирмы развозила. НА Д.Р купил новое авто
Подарки на все праздники , просто шопятся в магазине,так деньгу подкидывает.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
мужчина с большой буквы или секс присутствует, может редко
Natali Parfum• 18 апреля 2016
В моем окружении -/наши друзья-/таких трое--у которых на стороне дети и он обеспечивает две семьи,минимум-/это у каждой машина отдыхи путешествия частные дома ....
Ответ дляVIKYSIA
Абсолютно.
Я когда то в темке писала о ней(о молодых любовниках)
Ей полтинник,выглядит не плохо , моложе своих лет,мое мнение на любителя.Чем то холодностью и внешностью на Апексимову похожа,только рыжая. 22 года пацану)))Понятно будующего нет,но на своего возраста м. не смотрит
...ir4uk...• 18 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
думаю без секса не обошлось за 11лет
Ответ дляСнежнакомка
Абсолютно.
Значит раковая женщина
o.shalneva• 18 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
Наверняка не просто так,но скорее всего огромное чувство вины у мужчины!
Ответ дляVIKYSIA
Интересно, если бы Вы были его новой женой, тоже так думали?
Какой же он с большой буквы? Просто трус, слабак, даже сказала бы лох, барышня им манипулирует как хочет. Вот она женщина с большой буквы:)
Ответ дляo.shalneva
Возможно, но по ходу не за что ))) Всегда так было в его понимании,что мужчина в ответе.
Она и ранее не напрягалась особо))
Наверное где то,как мы видим свою жизнь так и получаем.
Она никогда не парилась по поводу работы и сейчас так же
Она и ранее не напрягалась особо))
Ответ дляЛюкса
Он точно не слабак,мне иногда кажется что относится к ней как к глупой сестре неустроенной
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
оце точно брєд!
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
У моей подруги сестра.
Уже лет 11 как разошлись.
И при всем при этом нет детей .
Во как нужно.
А ,у него другая давно семья и ребенок
Перед некоторыми мужчинами ставь-не ставь - без толку. Но до свадьбы они ж могут быть такими лапочками....
Ответ дляЛюкса
обеспечивает бывшую - трус и слабак )))) а кинул без денег и квартиры - герой?:)))