Паспортный стол• 18 апреля 2016

Есть ли смысл в таком собеседовании?

Нужно будет пройти тесты в т. ч на уровень iq. В резюме ясно указано, что больше года я без работы. Это сейчас такой новый вид стресс собеседований?Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів: 49
39 (79.59%) да
6 (12.24%) нет
4 (8.16%) посмотреть результат
Банка с бутылками• 18 апреля 2016
сомневаетесь в своем IQ?

Клептоманка• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 18 апреля 2016
Не поняла Вашего текста вообще. Пройти тесты — это и есть собеседование. При чем тут айкью к вашей безработице?
Galene0510• 18 апреля 2016
а вакансия какая?
Gemma• 18 апреля 2016
а отсутствие работы влияет на уровень ай-кью?
я почти 10 лет не работала... ай-кью на месте))
60 метров сметаны• 18 апреля 2016
Ответ дляGemma
автор Паспортный стол • 18 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
а вакансия какая?
Бухгалтер

Обращеница• 18 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
а вакансия какая?
Менеджер по продажам. Компания проктер гембл)))
Galene0510• 18 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Бухгалтер
тесты на знание проводок, и налог. учета были бы уместней ))) но, видимо у работодателя много лишнего времени и бурная фантазия , что тут скажешь...
ПлюшкамиБалуюсь• 18 апреля 2016
автор. в интернете полно.. и с ответами.. пройдите несколько раз.. руку набейте и поразите там всех
автор Паспортный стол • 18 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
Вот и я о том же, просто менеджеру по персоналу видимо зарплату не платят..не поеду.
Galene0510• 18 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
поехать то можно, если вакансия интересна, но тест этот ни о чем.. уровень опыта и знаний по бухгалтерии не покажет..
Воздух в банке• 18 апреля 2016
тю. Я как-то устраивалась на работу. Там ВСЕ_ВСЕ проходят тест. Ну фишка у собственника такая. спец. психолог сидит и следит, как ты его сдаешь на компе.

Проблема оказалась в том, что у меня уровень оказался выше начальника :) А Психолог так и сказала - я первый раз вижу что бы человек получил столько балов :))

Когда через пару месяцев я решила уволиться (свои ньюансы) - начальник не хотел вначале платить зп, а потом все таки все долги отдал :)) (видимо испугался, меня супер умную :))
Пенять на зеркало• 18 апреля 2016
Напрасно не хотите попробовать. Это очень хорошая компания с высокой белой зарплатой и всевозможными бонусами, но тесты пройти трудно. Вначале идёт проверка психологического типа личности, если пройдёте, то потом будут и собеседования непосредственно по вашей работе
Маманя• 18 апреля 2016
У каждой компании разные собеседования. Не хотите идти, значит сомневаетесь в своих силах...
То, что Вы не работаете более 6 месяцев говорит не в Вашу пользу (из опыта собеседований), будет зависеть от причин безработицы...
Компания действительно стоящая внимания.
автор Паспортный стол • 18 апреля 2016
Ответ дляМаманя
Откуда вы знаете что это за компания
автор Паспортный стол • 18 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Это не p&g
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Это не p&g
скидывайте вопросы, будем вместе решать, поднимать вам айкью
Маманя• 19 апреля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Откуда вы знаете что это за компания
Я о проктер@г...
Вы разве не туда идете? Или я перепуталачто-то?