4есотка• 18 апреля 2016
Работа уборщицей или почтальоном?
Что бы вы выбрали из двух-обе на гос. Не имею ввиду уборщицу по квартирам.Мне важен опрос.Кем лучше идти-уборщицей служебных помещений или почтальоном?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
уборщицей
34 (49.28%)
почтальоном
лучевая терапия• 18 апреля 2016
только не почтальоном
работа ад
мама работала
, вся семья ей помогала
ужас
работа ад
мама работала
, вся семья ей помогала
ужас
Любящая болтать• 18 апреля 2016
сложный выбор... уборщицей - смотря что убирать, ск м2, полный раб день или несколько часов в день (например у нас в офисе убирать начинали в конце раб дня), а почтальон - целый день в бегах, сумка бывает неподъемная, + если еще и пенсию разносить, да в любое авремя года и в любую погоду. смотрите по зарплате и загруженности
Чебурастик• 18 апреля 2016
Смотря сколько часов и где уборщицей. У нас в порту тех. работник, таже уборщица, по территории получает около 2,5 тыс.
Главное не падать духом
Папина дочка• 18 апреля 2016
Ничего из вышеперечисленного не выбрала.
Лучше уборщицей, но в нормальных, состоятельных семьях! ИМХО!)
За пару/ тройку дней таких уборок, можно получать зарплату, как за месяц, но не в тех местах, где Вы имеете ввиду
Если этот бизнес поставить на поток и быть востребованным специалистом своего дела, то можно зарабатывать, если не как успешный айтишник, врач и иже с ним, но по крайней мере не быть за бортом жизни людей ’зарабатывающих’ в своих конторах ’ рога и копыта’ с верхним образованием по 100 дол и считающих, что жизнь удалась!))