Семен Семеныч• 18 апреля 2016
Как тут не станешь социопатом? )
Это не злободневная тема, просто с иронией и из интереса к психологии. Подсаживаетесь ли вы на площадке, в парке к незнакомцу, чтобы потрещать с подружкой, или выбираете отдельную скамейку? Для меня без вариантов: есть свободные - можно о своем говорить без посторонних либо просто прорелаксировать в тишине.
Сегодня купила журнал, читаю, вещи рядом положила. Усаживается рядом (на недлинную скамейку) трое взрослых и двое детей, задвигают меня с вещами вплотную в краю. Повертела головой: в радиусе 20 метром четыре(!) скамьи пустых. Что можно прочесть под языкочесание чужое - вообще промолчу.
Результат:
вже голосів:
93 (94.9%)
Выберу свободную
3 (3.06%)
Посмотреть результат
2 (2.04%)
Обязательно подсяду к чужому: пусть послушает истории из жизни моей звездной персоны