Бибер-анонимер• 18 апреля 2016
А какой сейчас % доходности по недвижимости?
Если например объект стоит 15-18-20 тыс уе (точно никто не скажет, так как рынок сейчас знаете какой). Так вот, аренда 2000 грн - это нормально?
В плане бизнес проекта. Банки, фонды и прочее не рассматривала и не рассматриваю.
Все же покупая недвижимость пусть небольшой %, но зато синица в руке
А я с косою• 18 апреля 2016
есть финансовые формулы для подсчета доходности и можно сделать просчет точку убыточности и прибыли
Светлана Гладько• 18 апреля 2016
Сейчас недвижимость покупать как инвестицию невыгодно. Не известно окупиться ли. По формуле рентабельность, конечно, можно и нужно рассчитать. Но покупательная способность населения постоянно только снижается, неизвестно, как интенсивно будут брать помещение в аренду.