Я такая боевая• 18 апреля 2016

Как достучаться до матери 2-летнего малыша????

Ситуация. Живем в обычной 9-этажке на 1-м этаже. Наша соседка с 6 этажа отпускает одного мальчика играть во дворе, ему два с лишним года. Прошлым летом ему попу порвал пекинес. но тогда с ним была мама. Теперь она его, уже как потеплело, выводит в песочницу, дает ему пасочки, и уходит, ну на час точно. У меня окна выходят во двор, у нее на противоположную сторону. Сегодня наблюдаю картину, сидит ребенок с пасочками и вокруг него 2 большие собаки и одна маленькая ( дворовые). Я выбежала на улицу, взяла малыша на руки посадила рядом на лавочку и позвонила ей в домофон, вкратце рассказала. Она спустя минутку вышла, забрала мальчика и сказала мне, чтобы больше я не подходила к ее ребенку. Она малолетняя совсем, жевет с бабушкой, которая ( я так поняла) не ходячая. Папы у ребенка нет, ну не появляется это точно. А меня не покидает мысль о том, что может произойти. Я постоянно, когда он там посматриваю в окно. Как мне достучаться к этой маме?
elenandfriends• 18 апреля 2016
в службу по делам детей позвоните, сообщите

Скромняшка• 18 апреля 2016
Вызовите полицию, скажите что наблюдаете брошенного ребенка в песочнице. Вызывайте каждый раз как видите.
Любви вам!• 18 апреля 2016
никак.не вмешивайтесь в судьбу ребенка!всех не спасешь.это естественный отбор!!!!
Шмоточницаца• 18 апреля 2016
Ответ дляelenandfriends
10000
Оцененная• 18 апреля 2016
капец. действительно в службу по делам детей или как она там называться
Аноним_Галя• 18 апреля 2016
Как, как? Позвоните в органы социальной защиты детей! Они ее припугнут тем, что могут отобрать у нее ребенка. Может поумнеет...
очки_ннадо• 18 апреля 2016
Позвонить в милицию

Мания-Величия• 18 апреля 2016
наступного разу викликайте міліцію і кажіть, що ви знайшли загублену дитину в пісочниці.
Чеширская кошечка• 18 апреля 2016
еще раз увижу ребенка одного на улице (хотя бы до 5 лет) - не удивляйся приходу социальной службы...спокойным,мрачным голосом, глядя в глаза и уходите...
Оцененная• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
несколько лет назад по новостям случай показывали - мальчик лет 10-ти пошел в магазин за водой. дело было в каком-то то ли дачном то ли заброшенном поселке. на ребенка напала стая собак. и осталась от ребенка одна бутылка с водой. эта бутылка у меня до сих пор перед глазами
Любви вам!• 18 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
малыша заберут.будет жить в приюте.выбор за вами конечно с мамой или в приюте..вы не знаете ведь чего ребенок гуляет сам..может элементарно если бабушка лежачая ее надо подмыть помыть раздеть!! и тепло ребенка выводят самого погулять..она ведь не ведет аморальный образ жизни????..а то что нет папы никто в этом виноват..мужики сейчас не отвественные!не лезьте в чужую семью.вы паникуете.дворовые собаки подошли не значит загрызть!!
Стрекозей• 18 апреля 2016
Ужас. Поддерживаю что надо в полицию звонить... Может она слишком молодая и не осознает всего что может произойти...
Майданщица• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
С чем то и соглашусь с вами.

Но блин, всех не всех, а может и спасешь?!
Это же ппц, ладно сабака, а если педофил, а если просто украдут и на органы пустят. Да все что угодно.
котопёс• 18 апреля 2016
Если хотите нажить себе злейшего врага делайте как пишут выше,маман оштрафуют за оставленного в опасности ребенка статья есть,если жаль малыша просто помогите непутевой мамаше,это молодость,я свою спящую могла на час оставить и пойти в магазин,тоже не боялась в свои 19 ,сейчас с ужасом вспоминаю.
Кукуша• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Надеюсь, что это все-таки шутка. Не совсем удачная, но шутка.
Майданщица• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
В 2 года одного, ну-ну. Это даже не 4 и не 5.
Блондинка в Шоколаде• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
это ж не какая-то сложная спасательная операция? Вам лично, сложно было бы вызвать милицию или обратиться в соц. службу? То, что вы написали - зверство какое-то.
Брехушка• 18 апреля 2016
В спецслужбы обратитесь. Вдруг что с дитем случится , мамаше пойму, а вас будет совесть мучать. Пусть бы дома сидел, чем один на улице, вот больная мамаша. Она несет ответственность перед законом.
Спелый баклажан• 18 апреля 2016
Ответ дляМайданщица
М ы же не знаем, как ему живется с мамой дома: кормит ли, как спит, моется и тд.... Автор, как он одет? Мама адекватная? Бывает выпившей?
Может, действительно в приюте лучше чем с такой мамой?

Королева спама• 18 апреля 2016
Ужас какой-то. У меня младшему 2,3 года, я его и в квартире без присмотра в комнате не оставляю, каждые 5 минут заглядываю, Все ли нормально. А тут на улице. Однозначно обращайтесь в соцслужбы, спасайте малыша!
Брехушка• 18 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно, надо ее напугать что ребенка отберут
автор Я такая боевая • 18 апреля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Да, вобщем, обычная девочка, лет 18, никогда не видела выпившей, ребенок одет опрятно
Брехушка• 18 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Спящий дома опасно, но это ж не один на улице.
Соседушка• 18 апреля 2016
Ответ дляelenandfriends
100%
Соседушка• 18 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Да ну! Точно за это не отберут и припугнуть это не метод! Работала в такой службе, знаю.
Но на учёт поставят и профилактическую беседу проведут!
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2016
А мне вот интересно как он за час гуляния с песочницы никуда не уходит??? Она его на колышек привязывает или как? Мои все время куд-то убегают, постоянный контроль - на минуту не отвернешься! А тут в 2 года в песочнице целый час сидит. Как то не верится.
Брехушка• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
И это пишет женщина? Девочки что с вами? А если прохожему станет плохо, тоже естественный отбор, помочь не надо?
Гладковыбритый шишун• 18 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
это пишет троль)
Майданщица• 18 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть такие дети что им только песок нужен. Но до поры до времени..... Втанет да и уйдет, если автор не увидит.
И тогда по новостям мама в слезах, помогите найти

Недай Бог
Я Главная• 18 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вы жжете