Ангелочек с рожками• 18 апреля 2016

Куда пойти в школу 8 интеллект или 14специализировангую?

Девочки, подскажите, помогите советом.
Поступили в 2 школы. В 14 (спец. Немецкий язык) или 8 (в класс интеллект Украины).
В 8-ю ходили на подготовку по интеллекту. Учительница нравится, благотворительного взноса вроде как нет, в месяц нужно будет 200 грн на книги.
В 14 никого не знаем, но школу хвалят.
Не могу никак решить. Что выбрать? Помогите советом
ДваДваВосемь• 18 апреля 2016
Моя дочь учится в 14-хорошая школа, но для маленького ребенка главное что бы учительница хорошая попалась.
Малая еще та• 18 апреля 2016
ого, 8 уже Интеллект Украины? батюшки, вот это новость, там училась до 4 класса лет 30 назад

14 школа в моей молодости еще ценилась, а в 16 раньше травила директриса учеников
Малая еще та• 18 апреля 2016
я раньше от 8 ходила в клуб Юный натуралист, на Грабиловку (напротив большое здание), сейчас это Музей Хлеба, березовый рядом Гай, раньше жила на Мостицкой, где мои годы
Малая еще та• 18 апреля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
у меня тоже попалась хорошая молоденькая учительница, и потом ушла в декрет
автор Ангелочек с рожками • 18 апреля 2016
В этом году в 8-й поменялась директор (раньше была в 14 замом) и уже 2 экспериментальных класса набирают Росток и Интеллект.
Ответ дляДваДваВосемь
Подскажите пожалуйста, как там предстоит дело с продленкой и как там с питанием. Дочка дома завтракать не особо хочет, поэтому хочется что-бы школе питание было хорошее.
ДваДваВосемь• 18 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Продленка есть, питание обычное, я думаю во всех школах примерно одинаковое. Моя дочка уже в 6 классе, поэтому как сейчас обстоят дела в начальной школе точно я не знаю, но думаю в худшую сторону изменений не произошло.
Чумачечая Весна• 19 апреля 2016
какой город? чтото интелектов развелось дофига и трошки
автор Ангелочек с рожками • 19 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Киев.