Из Хацапетовки• 18 апреля 2016

девочки, кто худел на диете 6 лепестков при лактации?

нужно срочно сбросить 10 кг так как болят колени и тяжесть в ногах и спине, но есть одно "но" я 6 мес. кормлю грудью и планирую еще как минимум 6 мес. кормить, а худеть надо... знаю что многие советуют диету 6 лепестков, но там написано противопоказание - лактация.. вот не знаю че делать(( девочки, может есть тут среди вас те кто несмотря на противопоказания все таки решился худеть при лактации на данной диете, какой был результат?
спасибо за любые ответы
Молчунья• 18 апреля 2016
Ну зачем диета Правильное питание и есть в меньших количествах. А также спорт. Исключить жирное, соленое и жаренное, сладости магазинные. Поверьте если будете есть все печеное вареное и не жирное вкупе с салатами фруктами и сухофруктами похудеете и без диет. Плюс много пить воды. Диеты ни к чему хорошему не приводят - так как там резкие ограничения и может пропасть молоко либо ребенок недополучит питания
Молчунья• 18 апреля 2016
А что вы кушаете сейчас?
Молчунья• 18 апреля 2016
http://stroiniashka.ru/publ/107-1-0-1536
автор Из Хацапетовки • 18 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
спасибо за ссылочку, хорошо изложено)
Молчунья• 18 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо за ссылочку, хорошо изложено)
Принцип в том что в еде ты себе не отказываешь и получаешь все полезные вещества но постного мяся ты килограмм не осилишь а вот колбасы вредной вполне, изюма скушаешь 200 грамм и наешься а конфет полкило слопаешь за раз.