Липка-прилипка• 12 июня 2013

Очередной обман?

Тут уже об этой особе речь шла, но прошу совета как поступить нам. Сестра на Клумба заказала босоножки, проплатила, продавец сказала, что деньги получила и отправит. После удалила объявку и отключила телефон.   Здесь есть темка о ней, правда как о покупателе. И отзывы по номеру телефона, что присылает вещи в отвратительном состоянии. У нее и тут есть страничка, я задала ей вопрос о   товаре и она мне дала те же реквизиты, что и сестре. Теперь не знаю как поступить... Пожаловаться, так мож она все таки босоножки отправила? А если спросить, то отморозится.... короче как-то растерялась я.....
ТебеОноНадось• 12 июня 2013
А босоножки у нее в одном экземпляре были или несколько?
Армейская• 12 июня 2013
откройте ее ник
velikiy32@rambler.ru• 12 июня 2013
напишите ей в личку,что ждете номер декларации в течении часа,если не пришлет,несете заявление в милицию по факту мошенничества,вносите ее данные во все ЧС интерент-мошенников
Лунтик-паунтик• 12 июня 2013
так надо было написать уже оплатила на ваши реквезиты,где товар
Лунтик-паунтик• 12 июня 2013
и ник в студию,так не делают нормальные люди
APSI-DEIZI• 12 июня 2013
а можно её ник?? что-бы на такого продавца не наткнуться
Mrs.Bubo4ka• 12 июня 2013
Киньте в личку ник, пожалуйста.
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляАрмейская
откройте ее ник
она зарегистрировалась только 24 мая, отзыв только один... пока не буду ее открывать...
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
я думаю, что ей дальше написать... мож она таки отправила, а с телефоном что-то случилось... все мы люди... разное бывает.
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
я ее ник открою конечно, но просто хочу сначала разобраться для себя...
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
одни, новые
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
Киньте в личку ник, пожалуйста.
отправила вам
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
отправила вам в личку
Mrs.Bubo4ka• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
отправила вам
Спасибо,получила
автор Липка-прилипка • 12 июня 2013
Перепроверила реквизиты... знаете, номер карты другой, а Фамилия и инициалы те же.... И кстати, она мне написала тут ’могу в качестве уступки выслать за свой счет новой почтой или уступить 15 грн, так как в объявлении написано торг’, хотя я не торговалась... и наложкой готова выслать укрпочтой... мож зря наговариваю, и это не она?
APSI-DEIZI• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
отправила вам в личку
спасибо,получила))