Жерица ночи• 12 июня 2013
Хочу сбросить вес, НО...
Хочу сбросить вес и собираюсь начать придерживаться правильного питания,но думаю не лишне будет заниматься еще и физ нагрузками,но проблема в том,что фитнес или тренажеры не воспринимаю,пробовала,нудно и не на долго хватает запала!вот думаю йогу или танец живота выбрать?посоветуйте плиз!(вешу много 87кг)
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
так хотите сказать что вы точно знаете что для того,что бы быть счастливой нужно нравится всем вокруг? вы серьёзно? не навязывайте людям свои 50 кг, ХS и S , НЕ МОГУТ быть все одинаковыми,НЕ МОГУТ.
спасибо,я тоже думаю , что все люди разные
Ответ дляПончик Солнечный
Разве танец живота помогает похудеть?Он наоборот расслабляет крепатуру, мышцы висят как тряпочки,особенно на животе.Имхо
Не правда! Очень хорошо худеется на восточных танцах! Тело подтягивается, пресс отличный, талия появляется, целлюлит исчезает. Я за полгода занятий 1-2 раза в неделю похудела на 13 кг.
Оченьценная• 12 июня 2013
Ответ дляСиренькая
я на подсчете калорий за 5 месяцев-25кг.БЕЗ ДИЕТ И СПОРТА.Ну ленивая я....
а по какой системе, можете поделиться. Просто результат ошеломляющий.
Жерица ночи
• 13 июня 2013
Ответ дляБасина