Тень льва• 18 апреля 2016
Можно без прописки получить соц выплату на ребенка?
А то что то я не пойму... Нужно сначала прописать ребёнка или это не обязательно для получения выплаты?
Тень льва
• 18 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
для назначения выплаты на рождение никаких ’прописок’ не требуется
Спасибо, а то я читаю разные статьи и не могу понять нужно или нет.
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляТень льва
не нужно. У нас отец прописан в другом месте, приносили справку что он не получает віплат
Заставляличка• 18 апреля 2016
Ответ дляТень льва
не нужно читать разные статьи, перечень документов для назначения пособия в законе ’О государственной помощи семьям с детьми’
Тень льва
• 18 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
И вам спасибо, у нас тоже так.
Тень льва
• 18 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Уже читаю

Тень льва
• 18 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
А где её брать в совбезе?
Смешнюча• 18 апреля 2016
Ответ дляТень льва
А где её брать в совбезе?
не могу сейчас сказать, это муж брал, он сейчас в команировке, спит уже наверное)
Постель-ка• 18 апреля 2016
я помню, что нужно было прописать ребенка и принести справку о составе семьи, но это было 5 лет назад, может что-то поменялось
Заставляличка• 18 апреля 2016
Ответ дляПостель-ка
справка о составе семьи нужна была, если пособие оформлялась на второго или третьего ребенка. и даже при этом ’прописка’ не была обязательной, я предоставляла справку с фактического места проживания, что оба ребенка живут со мной.
а сейчас и подавно ничего такого не нужно, размер пособия для всех одинаков.