Марфушечка душечка• 18 апреля 2016

Не сплю с мужем,т.к. боюсь забеременеть (уже есть 2 детей)

Прошу без оскорблений и нравоучений.
Не знаю,почему,но я не чувствую,кода в меня кончает мужчина.Узнала,что беременна первый раз в 17 лет,сделала аборт. Поэтому,когда забеременела в браке (не планировали) не решилась снова делать,муж в меня кончил и не признался,я не почувствовала,узнала уже из теста.
Так родился наш старший.
Младшего хотели и говорили об этом,но снова я не почувствовала,как "это" произошло.Вышло с первого раза.
Больше я детей не хочу,муж хочет,но понимает,что финансово не потянем,все ждет,когда что-то изменится и мы станем жить лучше (ничего для этого особо не делает),когда видит много детей на улице вздыхает "вот,оно счастье!".
Предлагала мужу сделать вазектомию - отказывается,хотела себе трубы перевязать - он против.
Презервативы он не приемлет,типа не для этого женился,хочет удовольствие получать.Муж до нашего знакомства жил 5 лет с девушкой,говорит,что кончал в нее и она не беременела. Типа как-то так можно,но он не вдавался в подробности (скорее всего она что-то пила,но ему не говорила).
Таблетки мне смысла нет пить,секс очень редко.
Ставить спираль - очень дорого (сейчас с 2 детьми совсем туго стало),и с ней тоже большой риск забеременеть.
Я отказываю мужу постоянно,он злится.
Анальный или оральный секс он не признает,хотя я - за,петтинг тоже.
Сам акт у него очень короткий,кончает быстро,мне от него удовольствия никакого,только бояться потом месяц до следующих месячный,что залетела.
У меня уже фобия какая-то стала.
Снятся кошмары,что я снова беременею,что мы бомжуем,просим милостыню и в таком роде.Но дебильные разговоры мужа про кучу детей не дают мне покоя.
Поделиться не с кем.
Говорила с кумой,она в шоке,типа что ее муж бы никогда так не "сделал" ребенка и она всегда видит,как он кончает "в полотенечко".
Самоучка• 18 апреля 2016
Даже тут я такого не читала!!!! как????как можно не понимать что у мужа произошел оргазм ?????
Подумывающая• 18 апреля 2016
Вы какие-то очень дремучие оба. Особенно муж.
Выступаю Я.• 18 апреля 2016
Купите свечи, хоть и говорят что тоже могут подставить. Но так более можно себя перестраховать
Кюветчица• 18 апреля 2016
я тоже не заметила, секс раз в месяц - задержка 10 дней, собралась на мед.аборт(
автор Марфушечка душечка • 18 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
Ну,вот,Вы мне расскажите,как Вы это видите.
Подумывающая• 18 апреля 2016
’Я в нее кончал, она не беременела. Значит как-то можно.’ Я ору просто. Двое детей у чувака!
Морская свинка• 18 апреля 2016
Да уж.Я тоже часто беременнею,даже при том что мы предохраняемся. Только чуть-чуть где-то что-то попало и все.Тоже уже есть двое детей. Но у меня и муж уже боится близости.У нас уже как фобия. А спираль ставить , нужно исключить все болячки,никак не могу выровнять анализы,то дисплазию показывает то нет, страшно. Как нам женщинам много приходится терпеть...(((
Ответ дляПодумывающая
В чем моя дремучесть?
Разве что в том,что выбрала не того мужчину себе в мужья
Чижик Пижик• 18 апреля 2016
Самое главное что на вас женились чтоб удовольствие получать а вы теперь бунтуете. Значит пойдет муж к другим получать удовольствие.
Ответ дляВыступаю Я.
Это которые ДО или ПОСЛЕ?
Выступаю Я.• 18 апреля 2016
Ответ дляСамоучка
А что, Я тоже не чувствую вообще. Он не стонет, только замирает и покрывается в гусиную кожу.
Морская свинка• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну это же чувствуется внутри)
Пугачиха• 18 апреля 2016
Мдааааа..... Як все запущено....
Перерваний статевий акт - один з найбільш ненадійних!!!
Спіраль - одна з найбільш надійних (після кардинальних, тобто вазектомії та стерилізації).
Що там дорогого в спіралі, я не знаю. Раз поставити і мінімум на 5 років забути.
А те, що Ви відмовляєте чоловікові в сексі, - це пряма дорога до того, що втратите чоловіка взагалі.
Ответ дляМорская свинка
У меня тоже дисплазия на фоне высокогенного ВПЧ,поэтому спираль пока не рассматриваю.
Вот,интересно,если втайне от мужа перевязать трубы (под предлогом.например,боипсии или еще какой-то плановой процедуры) - чем это грозит для здоровья?
Ответ дляЧижик Пижик
Так пусть идет,я не держу.
Я ему так и говорила,найди себе любовницу,от меня отстань,будем жить,как друзья ради детей
3@йk@• 18 апреля 2016
Какой ужас! Вы же в 21 веке живете,ну как можно так? Пейте оральные контрацептивы и наслаждайтесь друг другом. Как дети оба.
Ответ дляПугачиха
Мдааааа..... Як все запущено....
Выше писала девочка,что спираль при дисплазии нельзя,а она у меня есть.
Там только спираль порядка 500 грн,где ж их взять-то,когда каждая копейка на счету
Ответ для3@йk@
Секс раз в несколько месяцев,а я буду пить непонятные гормоны каждый день? В чем смысл?
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
В чем моя дремучесть?
Ну например ’акт короткий, удовольствия никакого’. И Вас тут не смущает ничего? Разговаривать с мужем пробовали вообще? Об удовольстивии, о контрацепции...Или у вас не принято произносить вслух слово ’секс’?
Ответ дляМорская свинка
Ну это же чувствуется внутри)
Хорошо,что Вы чувствуете.
Я не чувствовала,даже когда первый раз у меня было (поняла только по крови)
3@йk@• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну так чаще будете заниматься,расслабитесь,успокоитесь.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Так пусть идет,я не держу.
Так Вы фригидная? С другими тоже не было удовольствия?
Ответ дляПодумывающая
Он об этом не говорит,типа ’скромный’
Я предлагала к психологу сходить или сексологу,но у него нет вечно времени и денег на это,хотя сам согласен вроде
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ для3@йk@
Может они чета священников?:) Но и те по-моему современнее будут:)
Ответ для3@йk@
Ну,пусть 2 раза в месяц (у мужа ночная работа,днем дети дома) - толку-то
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ответ дляПодумывающая
Я-то при чем?
С другими было.Но другие не кончали после 1-2 минут
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Он об этом не говорит,типа ’скромный’
Да у вас там кромешный 3,14дец в этой сфере. Какой нах скромный с двумя детьми.
Ответ дляПодумывающая
Ну,если такой у меня муж,что ж его теперь,расстрелять?
Я предлагала ему анальный секс (у меня был опыт,когда меня и когда я),он против такого.
Сам петтинг или оральные ласки не приемлет.
3@йk@• 18 апреля 2016
А мужа вы так своего потеряете.С его ’взглядами’ на секс,у него от тех любовниц дети только так появятся,и он обязан будет и на них деньги давать(которых нет говорите?) Или уйдет в новую семью.