Марфушечка душечка• 18 апреля 2016

Не сплю с мужем,т.к. боюсь забеременеть (уже есть 2 детей)

Прошу без оскорблений и нравоучений.
Не знаю,почему,но я не чувствую,кода в меня кончает мужчина.Узнала,что беременна первый раз в 17 лет,сделала аборт. Поэтому,когда забеременела в браке (не планировали) не решилась снова делать,муж в меня кончил и не признался,я не почувствовала,узнала уже из теста.
Так родился наш старший.
Младшего хотели и говорили об этом,но снова я не почувствовала,как "это" произошло.Вышло с первого раза.
Больше я детей не хочу,муж хочет,но понимает,что финансово не потянем,все ждет,когда что-то изменится и мы станем жить лучше (ничего для этого особо не делает),когда видит много детей на улице вздыхает "вот,оно счастье!".
Предлагала мужу сделать вазектомию - отказывается,хотела себе трубы перевязать - он против.
Презервативы он не приемлет,типа не для этого женился,хочет удовольствие получать.Муж до нашего знакомства жил 5 лет с девушкой,говорит,что кончал в нее и она не беременела. Типа как-то так можно,но он не вдавался в подробности (скорее всего она что-то пила,но ему не говорила).
Таблетки мне смысла нет пить,секс очень редко.
Ставить спираль - очень дорого (сейчас с 2 детьми совсем туго стало),и с ней тоже большой риск забеременеть.
Я отказываю мужу постоянно,он злится.
Анальный или оральный секс он не признает,хотя я - за,петтинг тоже.
Сам акт у него очень короткий,кончает быстро,мне от него удовольствия никакого,только бояться потом месяц до следующих месячный,что залетела.
У меня уже фобия какая-то стала.
Снятся кошмары,что я снова беременею,что мы бомжуем,просим милостыню и в таком роде.Но дебильные разговоры мужа про кучу детей не дают мне покоя.
Поделиться не с кем.
Говорила с кумой,она в шоке,типа что ее муж бы никогда так не "сделал" ребенка и она всегда видит,как он кончает "в полотенечко".
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я-то при чем?
С другими было.Но другие не кончали после 1-2 минут
Вы при том, что Вы жена! И это и Ваша сексуальная жизнь и Ваше здоровье! Вас вообще не волнует она? Сколько лет вы уже все это замалчиваете? Это все плохо кончится.
автор Марфушечка душечка • 18 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Да у вас там кромешный 3,14дец в этой сфере. Какой нах скромный с двумя детьми.
При чем тут наличие 2 детей и откровенные разговоры про секс. Он говорит,что он только классический секс приемлет и все
Кюветчица• 18 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Да уж.Я тоже часто беременнею,даже при том что мы предохраняемся. Только чуть-чуть где-то что-то попало и все.Тоже уже есть двое детей. Но у меня и муж уже боится близости.У нас уже как фобия. А спираль ставить , нужно исключить все болячки,никак не могу выровнять анализы,то дисплазию показывает то нет, страшно. Как нам женщинам много приходится терпеть...(((
извините,аборты делали?
Ответ для3@йk@
А мужа вы так своего потеряете.С его ’взглядами’ на секс,у него от тех любовниц дети только так появятся,и он обязан будет и на них деньги давать(которых нет говорите?) Или уйдет в новую семью.
Я не держу особо
Ответ дляПодумывающая
5 лет,пошел 6
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну,если такой у меня муж,что ж его теперь,расстрелять?
Я предлагала ему анальный секс (у меня был опыт,когда меня и когда я),он против такого.
Сам петтинг или оральные ласки не приемлет.
Да разговаривать об этом постоянно, как минимум. Не замалчивать проблему. Приводить доводы к необходимости ее решения.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
При том, что ’стесняться’, когда ты отец двоих детей это смешно.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Я сейчас очень неприятную вещь скажу, но Ваш муж потенциальный насильник (а может чего похуже). Тут и психиатром быть не нужно. Хочет удовольствий, есть проблемы с преждевременной эякуляцией, избегает общения на тему секса, очень закомплексован, жена не дает месяцами (чувствует себя униженным как мужчина). Полный букет. Я бы такого типа стремалась.
Выступаю Я.• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Это которые ДО или ПОСЛЕ?
За 5минут до
Ответ дляПодумывающая
Он просто тихий и скромный,говорил всегда.что секс для него не главное
Ответ дляВыступаю Я.
За 5минут до
У нас может ничего и не быть,например,ребенок проснется или второй,или пройдет больше 5 мин
Ответ дляПодумывающая
Ну,вот как начать?
Я вечно занята детьми,муж на работе.
Засыпаю чаще всего раньше него
Люблю кетчуп• 18 апреля 2016
Я и представить не могла в наше время такая дремучесть и забитость еще существует
Вам обоим к психологу и сексопатологу нужно... Без обид
ПростоБелка• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Не менее 5 мин. До 2х часов. 7 грн свечка. Даже если секса не будет - не велика потеря. Почему вы хотя бы не почитаете про виды контрацептивов и действие.? Применяйте свечи + ППА.
У вас оргазм хоть бывает?
автор Марфушечка душечка • 19 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
При чем тут забитость
Большинство пар так живут и не предохраняются,у мамы моей на работе девченки по 7 абортов делают,хотят как на работу туда
Ответ дляПростоБелка
У вас оргазм хоть бывает?
Нет,не было уже больше 5 лет,с мужем ни разу (у нас с мужем секс за всю жизнь был раз 20,наверное,не больше)
7 грн - тоже деньги,чем их просто выкидывать,лучше уж ребенку сок
Пупс• 19 апреля 2016
Кончает через 1-2 минуты потому что секс редкий) может и сам себя удовлетворять стесняется) если бы 2-3 раза в неделю секс, была бы другая малина
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы прямо только об этом и разговариваете?
Куча людей живут и спят все в одной комнате,работают допоздна,устают,как собаки,им не до того
Ответ дляПупс
он и до брака быстро кончал,ну,5 минут было
хрен редьки не слаще
все устаем,спим
Мечты сбываются• 19 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Ну это же чувствуется внутри)
не знаю. я не чувствую. долго не могла понять, кончил муж или нет. потом стала понимать, по его особенным признакам. но вот типа как в романах пишут ’она почувствовала как горячий вулкан взорвался внутри нее’ или про ’напор горячей струи’ - нифига (((
но я пью таблетки + муж второго и сам ен хочет пока, поэтому я особо не переживаю. у нас один и нам пока хватит )) очень энергичный мальчик, второго морально не потянем.
Мечты сбываются• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Секс раз в несколько месяцев,а я буду пить непонятные гормоны каждый день? В чем смысл?
я пью по медицинским показаниям, а противозачаточный эффект - как бонус получается типа
Ответ дляМечты сбываются
Ну,я кормлю грудью,ребенок аллергик,мне лишние лекарства ни к чему
Подумывающая• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Это для Вас и есть жизнь? Счастье? Гармония? И вот это все, что в жизни светит?
Подумывающая• 19 апреля 2016
У Вас двое маленьких детей, видимо молодая еще. Рассуждаете, как старуха, типа жизнь прожили и пора заворачиваться в саван и ползти на кладбище.
Подумывающая• 19 апреля 2016
Жаль Вас даже как-то...Загнали себя в ловушку и убеждаете себя, что это норма и все так живут. Да не норма и не все. Норма это когда отношения между родителями гармоничные. Да хотя бы когда они вообще есть...
Раздражевская• 19 апреля 2016
Дивний у вас чоловік - жодних думок про жіноче здоров´я, хоча не думає він - думайте ви самі, ну, не купіть дитині зайвого соку - відкладіть собі на свічку - дітям мама потрібна здорова. Тим більше, жодного оргазму - організм має хоча б з перебоями отримувати розрядку, а не застій крові щоразу після сексу. Скільки вам років? Може, варто подивитись у сторону більш турботливого чоловіка, хоча б у якості коханця? Ніколи цього не раджу іншим жінкам, але таке враження, що у вас не було справжнього досвідченого чоловіка у ліжку і який би більше турбувався, чи кінчили ви і наскільки вам добре у сексі, і тільки після цього про свій оргазм з поправкою, щоб ви не завагітніли.
Екатерина27• 19 апреля 2016
Если вы так уверены в том, что больше детей не хотите, что вам мешает перевязать трубы? Пошли и тихо перевязали! А мужу можно и не говорить, он же вас не предупреждает, когда кончает в вас. А вообще, это очень грубое неуважение к женщине!
Телочка• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
есть таблетка после-постинор называется.но она сбивает гормональный фон.хотя нервы тоже сбивают.....
Ответ дляПодумывающая
Так и есть
Ответ дляРаздражевская
Были по молодости. Кончилось все кучей болячек и абортом.А с 2 малышами мне поспать некогда,не то,что любовника искать