Марфушечка душечка• 18 апреля 2016
Не сплю с мужем,т.к. боюсь забеременеть (уже есть 2 детей)
Прошу без оскорблений и нравоучений.
Не знаю,почему,но я не чувствую,кода в меня кончает мужчина.Узнала,что беременна первый раз в 17 лет,сделала аборт. Поэтому,когда забеременела в браке (не планировали) не решилась снова делать,муж в меня кончил и не признался,я не почувствовала,узнала уже из теста.
Так родился наш старший.
Младшего хотели и говорили об этом,но снова я не почувствовала,как "это" произошло.Вышло с первого раза.
Больше я детей не хочу,муж хочет,но понимает,что финансово не потянем,все ждет,когда что-то изменится и мы станем жить лучше (ничего для этого особо не делает),когда видит много детей на улице вздыхает "вот,оно счастье!".
Предлагала мужу сделать вазектомию - отказывается,хотела себе трубы перевязать - он против.
Презервативы он не приемлет,типа не для этого женился,хочет удовольствие получать.Муж до нашего знакомства жил 5 лет с девушкой,говорит,что кончал в нее и она не беременела. Типа как-то так можно,но он не вдавался в подробности (скорее всего она что-то пила,но ему не говорила).
Таблетки мне смысла нет пить,секс очень редко.
Ставить спираль - очень дорого (сейчас с 2 детьми совсем туго стало),и с ней тоже большой риск забеременеть.
Я отказываю мужу постоянно,он злится.
Анальный или оральный секс он не признает,хотя я - за,петтинг тоже.
Сам акт у него очень короткий,кончает быстро,мне от него удовольствия никакого,только бояться потом месяц до следующих месячный,что залетела.
У меня уже фобия какая-то стала.
Снятся кошмары,что я снова беременею,что мы бомжуем,просим милостыню и в таком роде.Но дебильные разговоры мужа про кучу детей не дают мне покоя.
Поделиться не с кем.
Говорила с кумой,она в шоке,типа что ее муж бы никогда так не "сделал" ребенка и она всегда видит,как он кончает "в полотенечко".
Так родился наш старший.
Я отказываю мужу постоянно,он злится.
У меня уже фобия какая-то стала.
Поделиться не с кем.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я-то при чем?
С другими было.Но другие не кончали после 1-2 минут
Вы при том, что Вы жена! И это и Ваша сексуальная жизнь и Ваше здоровье! Вас вообще не волнует она? Сколько лет вы уже все это замалчиваете? Это все плохо кончится.
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Да у вас там кромешный 3,14дец в этой сфере. Какой нах скромный с двумя детьми.
При чем тут наличие 2 детей и откровенные разговоры про секс. Он говорит,что он только классический секс приемлет и все
Кюветчица• 18 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Да уж.Я тоже часто беременнею,даже при том что мы предохраняемся. Только чуть-чуть где-то что-то попало и все.Тоже уже есть двое детей. Но у меня и муж уже боится близости.У нас уже как фобия. А спираль ставить , нужно исключить все болячки,никак не могу выровнять анализы,то дисплазию показывает то нет, страшно. Как нам женщинам много приходится терпеть...(((
извините,аборты делали?
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ для3@йk@
А мужа вы так своего потеряете.С его ’взглядами’ на секс,у него от тех любовниц дети только так появятся,и он обязан будет и на них деньги давать(которых нет говорите?) Или уйдет в новую семью.
Я не держу особо
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
5 лет,пошел 6
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну,если такой у меня муж,что ж его теперь,расстрелять?
Я предлагала ему анальный секс (у меня был опыт,когда меня и когда я),он против такого.
Сам петтинг или оральные ласки не приемлет.
Да разговаривать об этом постоянно, как минимум. Не замалчивать проблему. Приводить доводы к необходимости ее решения.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
При том, что ’стесняться’, когда ты отец двоих детей это смешно.
Подумывающая• 18 апреля 2016
Я сейчас очень неприятную вещь скажу, но Ваш муж потенциальный насильник (а может чего похуже). Тут и психиатром быть не нужно. Хочет удовольствий, есть проблемы с преждевременной эякуляцией, избегает общения на тему секса, очень закомплексован, жена не дает месяцами (чувствует себя униженным как мужчина). Полный букет. Я бы такого типа стремалась.
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Он просто тихий и скромный,говорил всегда.что секс для него не главное
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
За 5минут до
У нас может ничего и не быть,например,ребенок проснется или второй,или пройдет больше 5 мин
Марфушечка душечка
• 18 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Ну,вот как начать?
Я вечно занята детьми,муж на работе.
Засыпаю чаще всего раньше него
Я вечно занята детьми,муж на работе.
Засыпаю чаще всего раньше него
Люблю кетчуп• 18 апреля 2016
Я и представить не могла в наше время такая дремучесть и забитость еще существует
Вам обоим к психологу и сексопатологу нужно... Без обид
ПростоБелка• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Не менее 5 мин. До 2х часов. 7 грн свечка. Даже если секса не будет - не велика потеря. Почему вы хотя бы не почитаете про виды контрацептивов и действие.? Применяйте свечи + ППА.
У вас оргазм хоть бывает?
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
При чем тут забитость
Большинство пар так живут и не предохраняются,у мамы моей на работе девченки по 7 абортов делают,хотят как на работу туда
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
У вас оргазм хоть бывает?
Нет,не было уже больше 5 лет,с мужем ни разу (у нас с мужем секс за всю жизнь был раз 20,наверное,не больше)
7 грн - тоже деньги,чем их просто выкидывать,лучше уж ребенку сок
Пупс• 19 апреля 2016
Кончает через 1-2 минуты потому что секс редкий) может и сам себя удовлетворять стесняется) если бы 2-3 раза в неделю секс, была бы другая малина
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы прямо только об этом и разговариваете?
Куча людей живут и спят все в одной комнате,работают допоздна,устают,как собаки,им не до того
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляПупс
он и до брака быстро кончал,ну,5 минут было
хрен редьки не слаще
все устаем,спим
хрен редьки не слаще
все устаем,спим
Мечты сбываются• 19 апреля 2016
Ответ дляМорская свинка
Ну это же чувствуется внутри)
не знаю. я не чувствую. долго не могла понять, кончил муж или нет. потом стала понимать, по его особенным признакам. но вот типа как в романах пишут ’она почувствовала как горячий вулкан взорвался внутри нее’ или про ’напор горячей струи’ - нифига (((
но я пью таблетки + муж второго и сам ен хочет пока, поэтому я особо не переживаю. у нас один и нам пока хватит )) очень энергичный мальчик, второго морально не потянем.
Мечты сбываются• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Секс раз в несколько месяцев,а я буду пить непонятные гормоны каждый день? В чем смысл?
я пью по медицинским показаниям, а противозачаточный эффект - как бонус получается типа
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Ну,я кормлю грудью,ребенок аллергик,мне лишние лекарства ни к чему
Подумывающая• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Это для Вас и есть жизнь? Счастье? Гармония? И вот это все, что в жизни светит?
Подумывающая• 19 апреля 2016
У Вас двое маленьких детей, видимо молодая еще. Рассуждаете, как старуха, типа жизнь прожили и пора заворачиваться в саван и ползти на кладбище.
Подумывающая• 19 апреля 2016
Жаль Вас даже как-то...Загнали себя в ловушку и убеждаете себя, что это норма и все так живут. Да не норма и не все. Норма это когда отношения между родителями гармоничные. Да хотя бы когда они вообще есть...
Раздражевская• 19 апреля 2016
Дивний у вас чоловік - жодних думок про жіноче здоров´я, хоча не думає він - думайте ви самі, ну, не купіть дитині зайвого соку - відкладіть собі на свічку - дітям мама потрібна здорова. Тим більше, жодного оргазму - організм має хоча б з перебоями отримувати розрядку, а не застій крові щоразу після сексу. Скільки вам років? Може, варто подивитись у сторону більш турботливого чоловіка, хоча б у якості коханця? Ніколи цього не раджу іншим жінкам, але таке враження, що у вас не було справжнього досвідченого чоловіка у ліжку і який би більше турбувався, чи кінчили ви і наскільки вам добре у сексі, і тільки після цього про свій оргазм з поправкою, щоб ви не завагітніли.
Екатерина27• 19 апреля 2016
Если вы так уверены в том, что больше детей не хотите, что вам мешает перевязать трубы? Пошли и тихо перевязали! А мужу можно и не говорить, он же вас не предупреждает, когда кончает в вас. А вообще, это очень грубое неуважение к женщине!
Телочка• 19 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
есть таблетка после-постинор называется.но она сбивает гормональный фон.хотя нервы тоже сбивают.....
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Так и есть
Марфушечка душечка
• 19 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
Были по молодости. Кончилось все кучей болячек и абортом.А с 2 малышами мне поспать некогда,не то,что любовника искать