Ноу коммент• 12 июня 2013

муж - КОЗЕРОГ

У меня одной он такой "трудный"? У моего хобби чтоли....доводить меня до стресса? Самое интересное - видит что завожусь так он еще с большим азартом продолжает. В такие моменты убить его хочется. PS.я стрелец.
Первоклашка Я• 12 июня 2013
Ответ дляБогдана2012
та вы шо , не верится что козероги спокойные бывают.
Мне везёт на этот знак муж -козерог, сын младший - козерог, мама- козерог

Очень много положительных качеств я заметила - чесный , верный, работящий, чистоплотный.... Но болтун страшный, и ооочень ревнивый
Мой не особо болтун по сравнению со мной, это я тарахтушка и на счет ревности - молчит, виду не подает, но всегда одним глазом присматривает, а потом может припомнить:))

Герцогиня• 12 июня 2013
А мне кажется что не жадный а экономный, не любит тратить деньги на мелочи.
Покупать всегда хочет всё качественное и дорогое, я его а этом поддерживаю.
Первоклашка Я• 12 июня 2013
Ответ дляБогдана2012
Точно такой же)
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБогдана2012

Болтун это да....я с ним как с подружкой могу говорить)))чистоплотный да...но по поводу работы....скорее долг....дома ни х... не делает.
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
О БОГИ!!!! Они что под копирку деланые!!!??????
наверное. а вашему сколько и когда у него день рождение? может от даты зависит что так похожи?
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
девочки!!! Ну как после этого не верить в гороскоп???????
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
25 декабря
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
34 года
Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
вот вот!!! еще одно сходство)

Блондинка в Законе• 12 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
34 года
неа. мой 19 января) конец декады) 30 лет)
автор Ноу коммент • 12 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Слава Богу!!! А то я уже было подумала)))))........он у меня за границей.
Герцогиня• 12 июня 2013
Мой муж родился 31 декабря, а ровно через 30-ть лет 31 декабря я родила младшего сыночка.
Наверно сынулька захотел папочке подарочек на 30-тилетие сделать.
Герцогиня• 12 июня 2013
мой фанат сельського хазяйства, целый день бы сидел в саду или огороде, а меня это сердит. Его всё тянет в село, чтоб земли побольше, куры, коровы..... а меня наоборот от села подальше
maraira• 12 июня 2013
Спокойный, трудолюбивый, прижимистый для других, для родни последнюю рубашку снимет, честолюбивый, очень юморной, неконфликтный, на мои провокации не ведется. Любит себя похвалить и очень любит когда его хвалят.
Поддается воспитанию. Ревнив, но скрывает, а при случае припомнит.
Очень любит детей. Маму свою не слушает, звонит ей редко. Тещу уважает, с тестем постоянно спорит (как лучше сделать то-то и то-то (по дому, по даче).
В целом жаловаться грех, ведь у всех свои тараканы.
Nata Li• 12 июня 2013
Ответ дляБогдана2012
Скорее всего Маму уважает а не слушает. Слушает и слышыт в основном только себя, очень тяжело его переубедить и доказать его не правоту.
100%! У меня такой муж
Томатико• 13 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
у меня козерог - абсолютно неконфликтный. Скорее наоборот, я довожу (телец)
Во-во и у меня точно так
Vikkos• 13 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Мой козерог молчун, все в доме делает сам (вплоть до деревянной мебели), фанат работы - может и до ночи засидеться если аврал.
Козероги разные бывают
Смешнюча• 14 июня 2013
А я, вчера со своим очень поругалась, достал нотациями и поучениями. Считает себя самым умным.