Я шалунья• 19 апреля 2016
Жесткий ПМС
В последние месяцы как подбирается ПМС, так вообще неуправляемой становлюсь. Раньше, мне кажется, такого не было. А теперь дней за 10 до месячных начинается: чувствую себя самой несчастной, никому не нужной, жизнь бессмысленная, на мужа бросаюсь, начинает раздражать меня всем. Раздражает даже ребенок, дочка, 3 года, - срываюсь даже на нее, закричать могу, схватить грубо.
Секса с мужем не хочу практически все время, перед месячными даже психую от прикосновений. Один неверный шаг с его стороны - и может быть обида, псих.
Что это? Гормоны? Прямо чувствую, как какая-то сила меня держит в таком состоянии, а когда отпускает, прямо легче становится, краски жизни меняются сразу же. Мне 32 года, ПМС всегда присутствовал (в юности живот сильно болел, плаксивость), но сейчас просто жесть! Я фурия в эти дни(
Сейчас пью глицин уже неделю, но эффекта никакого не вижу.
Девочки, у кого подобное, как справляетесь?
Тарабарщина• 19 апреля 2016
У меня тоже самое. Я не я, когда ПМС))) как только пошли месячные- все жизнь становится прекрасна и замечательна. Посоветовали Магне б6 за несколько дней до начинать, в этом месяце попробую.
Я шалунья
• 19 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
глицин не пьют а расасывают
Спасибо, я так и делаю. Даже не рассасывают, а держат под языком до растворения
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2016
почитала и аж легче стало.... я не одна, и это даже как то лечится )))))
спасибо, что подробно описали... раздражение от прикосновений и т.д. ... все тоже самое.. просто бешеная становлюсь (мне 36)
послушаю советы
Крапипопка• 19 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть капли Мулимен, они помагают класно, но дорого
Пью мулимен реально помогает не срываюсь
Чтоб ещё попить чтоб жор не нападал
реально готова съесть все!
Чтоб ещё попить чтоб жор не нападал
реально готова съесть все!
Хачапууури• 19 апреля 2016
а мне пой теперешний пмс нра - я секса хочу, грудь наливается, вся чувственная такая становлюсь...