Бабка_в_кедах• 19 апреля 2016
Сбой цикла при прийоме ОК
Добрый день!
Нахожусь на адаптационном периоде прийома Клайры. Месячные начались на 12 день от прийома первой таблетки. Теперь начинать новую пачку, или продолжить эту? Кто сталкивался с подобным, подскажите.
Бабка_в_кедах
• 19 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
А вы что, уже сделали перерыв в приеме?
Нет. Начала пить в первый день месячных новая пачка, через 12 дней опять месячные (адаптация происходит). Теперь продолжать пачку или новую начинать?
Некомильфо• 19 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Продолжать, если кровотечение не сильное. Об этом в инструкции написано.
Бабка_в_кедах
• 19 апреля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас полноценные месячные или просто кровит, скудненько?
скудные, но кровь
Кидстаффовка• 19 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
пью тоже..
продолжайте пить , как и пили
Бабка_в_кедах
• 19 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Спасибо!
Артура Пирожкова• 19 апреля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
скудные, но кровь
если скудные, то действительно адаптация, продолжайте пить. Но если будет обильно лить, то бегом к врачу
Бабка_в_кедах
• 19 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Если не делалаи перерыв, то продолжайте пить эту пачку.
Спасибо!