Ресничный червь• 19 апреля 2016

спасите, пропал сын!

отпустила вчера сына провести сестру до дома, ей было страшно, было около 11 ночи, ждала сына обзвонила все больницы морги, я в дикой истерике я чуть не довела себя до дурки, соседи успокоили, я мать одиночка! звонила сестре она сказала что он ее провел и спокойно ушел домой, сегодня я узнала у его друга с которым он очень близок что он одолжил крупную сумму денег и не отдавал долгое время , я уже написала заявление о пропаже девочки я рыдаю каждую минуту это мой сын моя кровинка, вдруг его кто то убил я не тролль прошу поддержите помогите
Куколка-мяуколка• 19 апреля 2016
Почему вы под анонимом? И фото спросили уже раз 10.
вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2016
КАК ЭТО ОДОЛЖИЛ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ?
Сколько?
Берегу и стерегу• 19 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
телефон отключен я наверное сойду сума !!!! как же плохо быть матерью одиночкой я плачу
если Вы ,конечно, не тролль, то должны сейчас не на Советчице сидеть,а в кабинете следователя и писать заявление на розыск несовершеннолетнего.
Совбез• 19 апреля 2016
троль
Выступаю Я.• 19 апреля 2016
Почему под анонимом????
Бибер-анонимер• 19 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
в тексте написано же - заявление написала
Пугачиха• 19 апреля 2016
Ответ дляСовбез
троль
чо сразу тролль? ща будут бабки просить на погашение долга, ждемс
ХикориДикори• 19 апреля 2016
Ответ дляСовбез
троль
Это у Автора навеяно темой о пропавшем Тарасе
Берегу и стерегу• 19 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Поднимайте всех его друзей, звоните оператору , может они подскажут куда он звонил и кто ему звонил.
оператор ничем не поможет, такую информацию предоставят только по запросу органов.
перво наперво - заявление в милицию и уже там требовать запрос на биллинг телефона.
IQ 80• 19 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
может он с этой девушкой где то живёт??? я позвоню всем кого знаю я скоро поседею!!!
Не исключено, я посоветую пойти именно в райотдел по пути его следования, спросить конкретно, может, дежурный, глядя вам в глаза, сжалится и скажет, если вдруг он у них. Или просто поспрошайте у них, они посоветуют какими путями идти, где вероятнее всего искать.
И еще девочки советовали по телефону и последним звонкам искать, менты тоже могут. Сейчас не знаю, а пару лет назад за 800 грн нашли местонахождение телефона.
Еще может, он в соцсетях где-то написал о своих планах? Сможете войти или друзей расспросить?
Вредняжка• 19 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
я не поняла, какое заявление о пропаже девочки вы написали?
Автор просто без знаков препинания написала. Это было обращение к нам, девочкам просто!

’, я уже написала заявление о пропаже. Девочки, я рыдаю каждую минуту! ’ должно быть так, чтобы понятнее, для тех, кто задает вопросы такого рода....

Автор, держитесь, все будет хорошо!
Печальки.нет• 19 апреля 2016
Помню когда моему брату было 16 лет, он пропал!!! моя мама дома не сидела, бегала по улицам, прозванивала всех!!!!!! кого только можно, в милиции ночевала!!! короче был кипишь на всю улицу. Брата нашли, он с друзьями был, попали под раздачу конкретную, их сильно побили!! но слава Богу всё хорошо обошлось! но помню мамино состояние, это жесть и страх! автор, читая Вас как то всё не понятно...где фото? почему под анонимом?
ША все! я пришла• 19 апреля 2016
Автор, вы троль, без мозгов, потомуто иначе вы выложили бы всю инфу, фото, открыто писали бы. А так, пришла, вброс сделала и ускакала
Выступаю Я.• 19 апреля 2016
Что то не верится...сын не две о себе знать, а мамаша в инете сидит на бабском сайте. Вы должны уже были всех к поиску подключить!!!
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2016
давайте номер карты уже
Пугачиха• 19 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет
и все о себе пишет, как плачет и седеет, тролляку на гилляку
Бибер-анонимер• 19 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
А что кроме Тараса никто и никогда не пропадал?
Печальки.нет• 19 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
+1000
-ChrisTina-• 19 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
девочки всем спасибо!!! как что то выясню сразу напишу вам!!! я побежала , я рыдаю просто, нужно держать себя в руках, я верю что с ним все хорошо и он найдётся
Мать, которая за 12 часов не объехала все возможные места маленького города и не развесилаобьяалеия с фото на каждом столбе, подключив друзей и родственников...сидит спокойно в интернете.
Пишите ещё. Топ ваш
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2016
во делать нечего людям! пишут всякий бред что волосы дыбом, а потом вопросы почему все бездушные, никто не верит, не поддержит.
Бибер-анонимер• 19 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я уже отвечала на такой же самый пост.
Манный комочек• 19 апреля 2016
Документы из дома забрал?
Совбез• 19 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
потому что даже имени, роста и вообще ничего не говорит
natuniya• 19 апреля 2016
Автор, який район Прилук? Вулиця Ваша і сестри? Чому під анонімом?
ХикориДикори• 19 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Пропадал, пропадал!
Просто Тараса начали искать сразу же и в первый день пропажи показали на 1+1. И здесь есть тема в топе!
natuniya• 19 апреля 2016
І фото давайте, поширюйте в соц. мережах, в мене багато знайомих з Прилук.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
давайте номер карты уже
Вы такая добрая и щедрая? Всем помогаете?
ХикориДикори• 19 апреля 2016
Ответ дляDRS
Пишите ещё. Топ ваш
100%
ОноВамнадо• 19 апреля 2016
Автор, пусть это будет тупым недоразумением!!! Пусть он вернётся, Вы его со слезами обнимите, потом трёпку зададите!!! ПУсть это лишь хреново недоразумение!!!!!
Удачи и пусть вернётся!
Свисток ля-минор• 19 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
фото
Удалено администрацией...