Подскажите плиз• 19 апреля 2016
Кто работал почтальоном? Можно привыкнуть к тяжелой работе?
Уже нет куда идти ,а семью кормить нужно.Кто работал? Расскажите.Больше просто негде устроиться в нашем поселке.Выдержит ли спина или постоянно на обезбаливающих?
Стоит ли идти почтальоном,если нет другой работы?
Результат:
вже голосів:
17 (80.95%)
стоит
4 (19.05%)
не стоит
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а почему именно спина? пострадает..
ну,тяжести же носить.. а и ну ноги-по 10 км примерно наматывать за день
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляSabrinaKRM
почтальон - не самая тяжелая работа, которая может быть
вы работали или знаете того.кто работал?
Железный коготь• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
у нас почтальон с тележкой ходит
Умничка-помощничка• 19 апреля 2016
у нас девочка на велосипеде ездит - в центр города, до почты 5 мин.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
у нас почтальон с тележкой ходит
мне 32 ,с тележкой как-то... не знаю... это по всем многоэтажкам .. внизу же не оставишь
Фантазерша• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
какие тяжести?Сейчас что массово газеты и журналу выписывают? наш почтальон всегда на легке, два-три письма, пару газет и все. Пенсии разве-что когда разносит, но ей муж в те дни помогает
Быстровочка• 19 апреля 2016
Ходить - по 10 км. в день это полезно для здоровья. А вот тяжести - да, нужно нормальный рюкзак или тележку. Или на велосипед и на багажник складывать груз, у нас в поселке так делает почтальйон.
И да, это не самая тяжелая работа.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я живу на окраине-25 мин. хотьбы от почты в центр и участок центральный дадут
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
я сегодня ходила первый день по участку,мне показывали-много очень корреспонденции ,писем.... а завтра и суббота-вообще тяжелые дни,местная газета-так мне рассказывали.
КоролеВешна• 19 апреля 2016
автор, Вы смеетесь, тяжелая работа? Почтальонами пенсионеры-инвалиды-дети работают.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
И да, это не самая тяжелая работа.
напишите пожалуйста,какая работа тяжелее- мне для приободрения.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
у нас на почте текучка,я сегодня ходила посмотрела.но сказала,что буду работать.Спросила,почему текучка-ответила- многие пьют и приходят-тяжело,уходят.Что типа думали ,что немного газет только разнести и все.
Наверняка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Велосипед не выход? Наша почтальонша на кравчучке возит, а если легкой - на плече носит, пенсию в сумке за пазухой.
Наверняка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Каким этажам? Тяжелое на первом в ящики кладут, разносят только пенсию. Она не тяжелая.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
на первом в ящики,а сумки куда? по этажам же с собой
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
10 км проходить как минимум полезно. Мне мой эндокринолог настоятельно рекомендует не меньше 10км проходить. Так что только оздоровитесь.
Тяжести не обязательно брать все и сразу))
Наверняка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А что вы по этажам разносите, интересно?
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
так ящики почтовые как раз внизу.
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, а какую з/п Вам озвучили?
Это в каком городе?
Тоже мысль была пойти почтальоном.
Это в каком городе?
Тоже мысль была пойти почтальоном.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
так ящики почтовые как раз внизу.
а заказные письма,пенсия...подыматься нужно с тележкой
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
заказные письма -их здесь много на моем районе и пенсий много
Быстровочка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Клининг - уборка помещений после ремонта или жилых помещений, когда на время и на качество, на стройках, собирать урожай с утра до вечера и так каждый день, где оплата от выработки и т.д. и т.п.
Почтальонами, как вам тут написали и пенсионеры работать могут.
Наверняка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Когда вы несете пенсии, нужны свободные руки. Поэтому странно, что и заказных писем много (их вообще-то мало), и тележку вы переть будете. Тележка - для газет и журналов, их не так много. Выгрузите на первом этаже. Если совсем тяжело, наша почтальон оставляет свою кравчучку возле бабок на лавке. Раскидывает газеты по ящикам, забирает тачку и катит дальше. Пенсии всегда разносит с пустыми руками.
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
здесь все не так, и заказных много и газет- не то слово-много...
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
то может Вас напугать хотели, показать самое страшное)))
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
ответьте пожалуйста на пост 21
Наверняка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Значит, развезете тяжелое, а потом - пенсию разнесете. А если не секрет, что там в тех письмах, кто так много пишет заказных?
Подскажите плиз
• 19 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
так если бы... я же сама ходила смотрела сегодня и сумки помогала нести