Подскажите плиз• 19 апреля 2016

Кто работал почтальоном? Можно привыкнуть к тяжелой работе?

Уже нет куда идти ,а семью кормить нужно.Кто работал? Расскажите.Больше просто негде устроиться в нашем поселке.Выдержит ли спина или постоянно на обезбаливающих?
Стоит ли идти почтальоном,если нет другой работы?
Результат:
вже голосів: 21
17 (80.95%) стоит
4 (19.05%) не стоит
автор Подскажите плиз • 19 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
ответьте пожалуйста на пост 21
1500 грн,запорожская обл
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
1500 грн,запорожская обл
это на руки или грязными??
я в маленьком городе живу, 50 000 человек примерно)
автор Подскажите плиз • 19 апреля 2016
Ответ дляПриму в дар
это на руки или грязными??
мне сказали такой оклад, а там,если продам ,то премия чуть... нет- премии нет, в общем,сама не знаю,что толком по зарплате
Та никада в жизни• 19 апреля 2016
Я сама так хотела устроиться .Киев.Походила с девочкой день по участку и поняла,чо это ад за эти деньги.Тяжелые сумки с почтой,газеты и т.д. это не стоит тех денег.текучка страшная у них на почте-работа ломовая.У всех заболевания ног в итоге,варикоз,вздуваются вены на ногах.Я общалась с нашим отделением утром,когда они распределчяли газеты по участкам.

Вспоминаю как страшный сон эти пару дней. и счастлива,что не пошла туда.

зато теперь с уважением достаю почту и понимаю как она трудно оказывается в ящике.
Приму в дар• 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

В Киеве наверняка сложнее работать.
У нас в городке девятиэтажек штук 20 всего)))
автор Подскажите плиз • 19 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

спасибо,