ЛисАпедная• 19 апреля 2016

Что это у ребёнка на языке??? Фото.

Более ангиной 4й день, пьес Цефодокс. Только что заметила непонятные прыщички на языке, что это может быть, сам язык чистый без налета и пятен. Вроде видно на фото.
90x60x90• 19 апреля 2016
это выраженные вкусовые сосочки
сашакатяалиса• 19 апреля 2016
Возможно скарлатина, общая картина как при ангине, только есть еще сыпь.
ФрекенБок• 19 апреля 2016
По фото похоже на симптом скарлатины
автор ЛисАпедная • 19 апреля 2016
Ответ для90x60x90
это выраженные вкусовые сосочки
А от чего они могут так ’выразиться’ ?
Банка с бутылками• 19 апреля 2016
Это не скарлатина, не выдумывайте!!!!! Просто увеличены сосочки
автор ЛисАпедная • 19 апреля 2016
Ответ длясашакатяалиса
Горло у него чисто, уже и не красное почти, а вот это увидела и не поняла что это такое :(
сашакатяалиса• 19 апреля 2016
При скарлатине еще есть сыпь по телу, если ее нет, то это не она (сын болел, язык такой был, но и по телу сыпь была)
автор ЛисАпедная • 19 апреля 2016
Ответ длясашакатяалиса
Значит не она, спасибо, тело чистое.
90x60x90• 19 апреля 2016
Кроме сыпи по телу,на 4-5 день кончик языка становится малиновым,увеличены затылочные лимфоузлы
ФрекенБок• 19 апреля 2016
Ответ длясашакатяалиса
Сыпь в первые дни и может быть не особо выражена
Брюльтик• 19 апреля 2016
Содою полощете? В нас таке після активних полоскань, в мене теж, не тільки в дитини. Перший раз панікувала, а тоді звернула увагу що після полоскань таке