Чумачечая Весна• 19 апреля 2016
Посоветуйте ингалятор
Пожалуйста, посоветуйте ингалятор с возможностью регулирования размера капель (дисперсность).
Чики-брык• 19 апреля 2016
У нас Гамма в виде паровоза, уже больше 3-х лет. Работает нормально, распыляет в туман, регуляции нет.
Чики-брык• 19 апреля 2016
Я в поисках термометра электронного. Девочки, посоветуйте хороший!
Автор, сори, что в вашей теме.
kpopcosmetics.com.ua• 19 апреля 2016
little doctor, пользуемся уже 2 года, отлично и цена была хорошая, покупала на кидстаффе
Чики-брык• 19 апреля 2016
Ответ дляzhuchok84
у меня был medicare, звуковой сигнал сразу сломался, и температуру всем мерял 35,5.
kenguruwe4ka 2903• 19 апреля 2016
У нас тоже маленький доктор. не могу нарадоваться ним. Ни один ларингит не лежали в больнице.
kpopcosmetics.com.ua• 19 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
я про ингалятор писала
ПесиКот• 19 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
Автор, сори, что в вашей теме.
Я вам советую медисана . Очень хороший и кстати показывает правильно. Правда он дорогой . Не знаю на аккумулятор цену вы рассчитывает
Чики-брык• 19 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
до 200 грн думала
ПесиКот• 19 апреля 2016
Ответ дляЧики-брык
до 200 грн думала
Я знаю они на лидл были по 9 футов или дрлларов сказать не могу.
Не у нас намного дороже .
А тот что на лидл был девочка мне писала что работает неплохо .
Я просто когда себе выбирала очень много читала но я хотела бесконтактный так вот могу сказать что по отзывам мед сана лучше всего
Не у нас намного дороже .