Детсадовский полицейский• 19 апреля 2016
Имею ли я право попросить в такси водителя закрыть окна (в такую погоду,
как сегодня)? Вызвала такси утром, я с острым отитом, уши реагируют на холод, попросила водителя закрыть окно, упросила закрыть только наполовину!, объяснила, что болею, и всю дорогу слушала, что сквозняка в машине все-равно же нет, если открыто одно окно, что ж ему, задыхаться? Кто прав, рассудите? Как бы Вы поступили?
Бабулька• 19 апреля 2016
Маєте повне право і вікна закрити, і музику виключити, Ви ж оплачуєте його послуги.
Детсадовский полицейский
• 19 апреля 2016
Допишу на всякий случай, моюсь 2-3 раза в день, духами не пользуюсь:)))
Крем для арбуза• 19 апреля 2016
Клиент прав. Надо было выходить и требовать другое такси. Не задохнется за 10-15 минут.
Зубная фея• 19 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Позаоните диспетчеру и оставьте отзыв о работе этого таксиста
а толку от этого отзыва? они все равно все не привязаны к службе да и служба такси и не знает толком кто поехал на вызов.
Манька Галченок• 19 апреля 2016
Вы правы на 100%. А на его коммент, мол что ему теперь задыхаться что ли??? Отвечайте, что за те 15-20-30 минут, которые он вас везет до места назначения ничего с ним не случится... И пригрозите, что можете пожаловаться администрации службы такси... Обычно после этого их попускает...
С перепою• 19 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Разные есть службы, некоторые дорожат своей репутацией
Пургену мне• 19 апреля 2016
мы когда то вызвали такси заранее, приехал джип митсубиси, муж был под шофе и двое детей, ехали из гостей, так водитель нет я не повезу вы будете дверьми хлопать, ох я разошлась, а какого ты приехал по вызову и позвонила оператору, оператор извинилась и тут же прислали другую машину, так этот урод уговаривал другого таксиста не вести нас, нет слов
Манька Галченок• 19 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
Как это не знает??? Оператор службы четко знает по позывным какая и куда у него поехала машина на вызов, если заказ сделан через оператора... У меня друг работает в такси, все через оператора, но иногда, когда мне надо подъехать, просто звоню ему на мобилку, он если свободен, может отвезти, тогда оплату (полностью не берет, но деткам на вкусняшки) всегда ему плачУ)...
Зубная фея• 19 апреля 2016
Ответ дляС перепою
это все бред
сейчас единицы служб со своими машинами и водителями. и сейчас каждый второй таксует и за него никто отвественность не несет
С перепою• 19 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея
это все бред
Тогда просто молча терпите когда вам не откроют окно.
Зубная фея• 19 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
какая и куда поехала машина. но они понятия не имеют что там за водитель
Зубная фея• 19 апреля 2016
Ответ дляС перепою
Люблю Украину• 19 апреля 2016
у меня когда-то была похожая ситуации. Вышла, перезвонила диспетчеру, рассказала что случилось (хамское поведение таксиста). Через минут 5 позвонил хозяин этого таксопарка, очень долго извинялся, а потом вернул на телефон деньги оплаченные за проезд и небольшую моральную компенсацию. Вот такой стервой я оказалась )
Менее Более• 19 апреля 2016
Я ехала с ребёнком в маршрутке,и попросила водителя прикрыть одно из окон.т.к.могло продуть.И он без проблем.А тут такси,и ещё пререкаться.Я бы не любезничала.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
ооо,мой муж на своей машине подрабатывает в такси,много пьяного быдла поперевозил.То,простите,обрыгают салон,то дети по кожаным сиденьям в грязной обуви скачут.Имеет право вас не везти.Машина его.
Пургену мне• 19 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
вопрос а какого приезжал?, в выходной день? сидел бы дома и быдла не наблюдал
Пургену мне• 19 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а так хочется и денег заработать и не тужиться???
Апрель Ивановна• 19 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
а где про заработки?или вы считаете 40 грн. заработком?вы знаете сколько стоит химчистка обрыганного салона?а машина хорошая?а выезжает работать потому,что есть и нормальные клиенты.И кстати,окно по просьбе пассажира и откроет и закроет,если надо.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2016
а когда садится пьяная жирная тетка,пальцы веером-клиентка,пытается музычку погромче и курить-высаживает,без разговоров лишних.А еще нравится-у меня сегодня день рождения-отвези меня бесплатно...Ха-ха.
Апрель Ивановна• 19 апреля 2016
Ответ дляПургену мне
не знал же,что пьянь вызвала.А че мицубиши вызвали?жигули надо было.