Подумывающая• 19 апреля 2016
коллега откровенно провоцирует...или я придумала?
Сегодня случайно услышала как она жаловалась начальнице что от меня у нее болит голова.больше никогда ни у кого не болела за все 4 года работы.
Она де откровенно меня проврцирует.просто я общительная...как мне себя вести? Как думаете?или я себе накрутила и придала этому вселенское значение??
Не гоню• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
А я сказала что если молчать- во рту завоняется!
так вы проветриваете?
Подумывающая
• 19 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
прикрутить общительность
Только потому что 1 из 10 так хочется????
Это не странно?
дамаАмстердама• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
освежитель полости рта+ополаскиватель
Ух ты какая Я• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Похоже, ваша коллега правильно пожаловалась. Вы случайно не Оксана?
Не гоню• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Это не странно?
странно, что на работе вместо того, чтобы работать вы рот свой проветриваете
Молчавочка• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
вас не провоцируют а уже прямым текстом говорят
Подумывающая
• 19 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, не оксана.я Вита из Киева
Ух ты какая Я• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Это не странно?
Остальные просто слишком деликатны, либо не успевают остановить ваш поток сознания.
ЛедиДи• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Это не странно?
Так всем хочется, только одна озвучила, а остальные молчат руководствуясь принципом ’ не трогай Г , чтоб не воняло’.
Не гоню• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет, не оксана.я Вита из Киева
бля, виты все такие, не зависимо от города
гражданинГрубиян• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Да! Пускай так! Да!
а работать не пробовали ? я таких болтушек не выдержала бы в кабинете
Ух ты какая Я• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет, не оксана.я Вита из Киева
Ужас, я думала, что наша бух. Оксана -штучный экземпляр, а тут ещё одна
Не любовница• 19 апреля 2016
вы, наверное, болтушка еще та. А люди на работе работают, а вы мешаете
Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2016
Бедные коллеги,то,что остальные молчат-это не значит,что их не утомили ваши беседы.и,кстати,на какие темы размышляете?
Подумывающая
• 19 апреля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
А при чем тут какая то Оксана?
дамаАмстердама• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Это не странно?
странно,что вы не понимаете,что ваша общительность мешает человеку работать ...
вы ж на работу тоже работать ходите?
гражданинГрубиян• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
А при чем тут какая то Оксана?
вы еще явно серым веществом не блещите...
Откушу что там торчит• 19 апреля 2016
Она вас не провоцирует, вы просто ее задолбали. У нас такая была на работе, не замолкала, как радио, даже на полный игнор ее словесного поноса, она не переставала его нести. И на все просьбы помолчать хоть пять минут, реагировала так же. После ее увольнения мы напились