Юпитерная• 19 апреля 2016
гимнастки/йоги и все гибкие девушки. вы можете самой себе куни сделать?
Юпитерная
• 19 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
Рано такие вопросы задавать, не вечер ещё! Или Вам срочно надо?
у меня этот вопрос долго из головы не выходит.
Божий одуванчик• 19 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
Покорительная• 19 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная
может что-то с головой?
Юпитерная
• 19 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
может что-то с головой?
а вы все свои мысли контролируете? вам за свои мысли никогда не стыдно??? святая???
Нафаня Маня• 19 апреля 2016
Ну для этого дела двое надо......второй чтоб на спину давил для лучшего прогиба, если у вас самой не получается. А там растяжка со временем появится.
Покорительная• 19 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная
У меня такой контроль, что иногда мысли контролируют меня))
Нафаня Маня• 19 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
у меня бывший парень мог сам себе...ну вы поняли
А как вы узнали об этом, хвастался?)))
Мусик Пусик• 19 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
А как вы узнали об этом, хвастался?)))
Именно!!!!!
Нафаня Маня• 19 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Именно!!!!!
ишь какой хвастун......не знаю, какая бы у меня реакция была.....почувствовала бы себя второй лишней)
Любимка-анонимка• 19 апреля 2016
в любом случае не получится... надо чтоб язык снизу вверх работал, а не наоборот
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляЮпитерная
таки да. вечером спрошу.
я могу сделать вам куни долго и нежно-зачем самой изгибаться...а так лежите...и взлетаете от удовольствия....
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
прочитайте профессиональное куни-там наоборот надо сверху вниз лизать и время от времени вводить язык внутрь...и по краям....но сверху вниз.....давай сделаю тебе