ЧукИГеки• 19 апреля 2016
Девочки автолюбители,какую машину посоветуете купить
Девочки поделитесь, кто на какой машинке ездит,на сколько даволен своей машинкой. Хотелось бы бюджетного варианта купить что бы с детками передвигаться по городу и конечно же не новую!
Пурген• 19 апреля 2016
Ответ дляIrina_85ua
Вы хоть бюджет напишите
Плюсуюсь
Бюджет на покупку и сумму, которую готовы выделять на обслуживание
волосатое стекло• 19 апреля 2016
без бюджета мы вам сейчас насоветуем! пишите какой суммой готовы потратиться
волосатое стекло• 19 апреля 2016
а по теме-у меня субару форестер-лично я абсолютно довольна. и детей развести и на рынок и в дальние поездки-в общем хороший, надежный японец)
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2016
Я довольствуюсь славутой, не дорогая в обслуживании, запчасти даже дешевле чем на жигулятор.
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
могу продать Славуту 2008 года за 2т.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2016
Ответ дляAnnet-nika
BMW
за 70 тыщ гривен это должен быть металлолом 70х годов
Konfetti_ 2016• 19 апреля 2016
Мицубиси Аутлендер. Я довольна. До нее была БМВ 540 М серии. Тоже ниче, но жрет много)))
Annet-nika• 19 апреля 2016
Ответ дляKonfetti_ 2016
да,аппетит у бмв не слабый)))