После 18• 19 апреля 2016
Девочки, хелп-вес 47 и не могу набрать(((((((((
До родов был стальный вес 52 кг, иногда из-за нервов потреченных на работе мог снизиться но не значительно(1-2 кг). После родов 47 хоть ты тресни..больше никак не выходит. Девочки, что делать?-кушать, так я питаюсь правильно и качественно.
У меня уже паника, т к смотрю на себя в зеркало и страшно-уже не стройная а худая(((((
После 18
• 19 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки,я дИстроф?
вы что! вы прекрасно выглядите! студенческие годы не более!
После 18
• 19 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
это ж у Фреймут такие параметры
что правда? я думала она поболее
Катька Пушкарева• 19 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
Отож,студентка))) а мне бы выглядеть тетей ))) я на уровне соседки 16 летней выгляжу)))
У мужа часто спрашивают сколько мне лет)))
Мамочка с группы сада мужа приревновала)))) Доказывала ему, что я сестру забираю с сада)))
А вообще,такая внешность даже в плюсах,т.к. выглядим моложе)
Я и рада и порой не рада) но больше таки это мой плюс)))