Магиня• 12 июня 2013
вы любите ковырятся в носу?
Ну вот никак не избавлюсь от етого.естественно когда никто не видит
Медуза Горгона• 12 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а утром? нас даже биологичка в школе учила, что нос утром мизинчиком необходимо чистить
ну прям как аристократы в Англии, которые чай пьют и мизинчик отодвигают...
ТрамвайGirl• 12 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Здрасте )) Вы с косичкой??? Как вас опознать?
Даааа, енто я)))
Любимка-анонимка• 12 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
А зачем? Что там искать? Не ну если чешется, так чешут снаружи, если насморк, то есть платок
засыхают козявки в носу вот и ковыряют(выковыривают), а потом это как болезнь, кто-то грызет ногти
Анка-пулемётчица• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а как мужики за рулём в тянучке или пробке ковыряются. А потом об руль вытирают
говорят, еслм в носу ковырять, ГАИшник не остновит. Побрезгует, наверное, док-тя в руки брать
Грушки-яблочки• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
при чем здесь аристократы? мизинчик просто самый маленький, чтобы не повредить ничего
Анка-пулемётчица• 12 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вижу что нравится, но все рано делает типа фу и бежит
эээ нравится?
Organic• 12 июня 2013
Мда, статистику проводите или так развлекаетесь? Еще и темку разместили в досуг, развлечения. Если это одно из ваших развлечений, сочувствую... Чего тут только не прочитаешь
ТрамвайGirl• 12 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага, а если в жопе, то и еще доплатит, чтоб больше такой ’шофер’ на его участок не въезжал
Мини-бикини• 12 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если просто потереть нос, а потом в ванной( туалете ) почистить, а пальцы туда совать на людях
ТрамвайGirl• 12 июня 2013
Ответ дляOrganic
Та ладно Вам))) За то мы поржем)))
Мини-бикини• 12 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Так может они его отодвигают, так как перед едой нос чистили
, ГРЯЗНЫЙ ВСТОРОНКУ
Выкупаная• 12 июня 2013
есть теория, что ковыряние в носу(интересное слово получилось) успокаивает нервы. так что ковыряются люди которые часто нервничают)))