Ненавязчивый синтезатор• 19 апреля 2016

Девочки, я клуша((( Хочу все изменить, спасайте.

Моя история. Мне 30, замужем, 2 детей. Раньше выглядела неплохо, юность-молодость+генетика. Во время 2го декрета набрала лишний вес. Рост 172, вес 70 кг. Волосы в плачевном состоянии, кожа тоже. Косметикой и уходовыми средствами не пользуюсь. Вообщем выгляжу мягко говоря не айс((. Обновки забылакогда покупала, вечная экономия.
Сегодня бродила по соцсетям, заходила в гости к знакомым девушкам моего возраста, так сижуя как ведро с помоями себе на голову одела. В основном такие раскошные красотки, а я (((. Теперь не знаю с чего начать. Дайте дельные советы, как быть модной современной молодой женщиной.
Майская киска• 19 апреля 2016
Без денежных вливаний в себя трудно после 30 выглядеть модной современной молодой ухоженной женщиной.

Неновая почта• 19 апреля 2016
начать с покупки одежды, похода в парикмахерскую и за кремами
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
Я бы начала с элементарного ухода за собой. Мажтесь кремушками, начинайте краситься, сходит в парикмахерскую. А там и до обновок дело дойдёт. Удачи Вам! Любите себя!
Королева красоты• 19 апреля 2016
Если есть хотя бы тыс 3грн. Идете в ТЦ и приступает к покупкам. Джинсы, кофты,футболки.
Если останутся грн 500, хватит на маникюр. стрижку и брови
Стильная штучка• 19 апреля 2016
я б для начала начала с малого-бега. Потом подключила бы нагрузки, ушел бы вес. Потом через некоторое время салон, а потом уж по магазинам. Смысл щас покупать обновки, а потом худеть
автор Ненавязчивый синтезатор • 19 апреля 2016
Очень на себе экономлю. Сейчас пытаюсь создаватьсвой небльшой бизнес. Все вкладываюв него. Оправдываю себ,что сейчас нужно потерпеть, позже все будет. Хотя сама понимаю, что время идет. А так хочется быть красивой и модной сейчас(((.
Светлана Гладько• 19 апреля 2016
Клиника инъекционной косметологии Гиагуаль! Здесь вас быстро приведут в порядок. Одна такая есть на Ушинского 30 А, а вторая на Княжем Затоне, 16 Д
Кумушка• 19 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Хоть один адекватный совет
Смайлик• 19 апреля 2016
и я клуша(((( послушаю

Смайлик• 19 апреля 2016
ну вот.... как грязью обить так 10 страниц, а как посоветовать так никого
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2016
1. не смотрите соцсети. люди выкладывают лучшие фото. плохие фото не показывают.
2. смотрите ролики на ютубе о том как ухаживать за собой.
3. займитесь спортом через нехочу.

не вы одна такая... у меня, напрмер - косметики два ящика, одежды целый шкаф... но не изменив себя изнутри - в женщину не превратишься...
и еще - высыпайтесь)

вам всего 30... это только начало жизни.. да еще и дети..
а представьте что вам 40 и детей нет... старайтесь думать в положительном ключе.
автор Ненавязчивый синтезатор • 20 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
3. займитесь спортом через нехочу.

и еще - высыпайтесь)

Большое спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2016
Для лица отлично смешивать витамины масляные а и е. Попойте масло льна и для похудения, и здоровья в целом. Одели 3 пары штанов и 2 кофты и побежали!:)

http://vk.com/wall-16054118_296550
Я такой крем сделала ( только не берите детский) под пленочку!
Я за 2 мес бега сбрасывала 9 кг!:)
Удачи!:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 апреля 2016
http://vk.com/wall-51080434_259283
Такое ещё хочу попробовать, забываю корицу купить