Трусы с капюшоном• 20 августа 2012

Жилье в Киеве дешево

Девочки, скажите, реально ли сдать на октябрь-ноябрь (тоесть в холодное время) дачу?
Дача в Киеве, деревянный домик, без отопления.Свет, газовый балон, плитка, посуда - все есть. Колонка на улице, душ тоже летнего типа....
Но может рельно можно сдать, но дешево?
ведь есть такие, кому жить негде, они и согласны в холоде перебиться....
Аноним• 20 августа 2012
уууууу.... сумашедьшие может и снимут

irisjau12• 20 августа 2012
смотря где - В Киеве
Паравозик• 20 августа 2012
не жалко потом будет?
Аноним• 20 августа 2012
душ летний, без отопления...снимут или цигане или бомжи...нормальные люди, которые работают, в такое не пойдут.
Аноним• 20 августа 2012
Вы просто представьте, как работающий человек сможет жить в таких условиях:это же не помыться, ещё и в холоде сидеть (то есть, болеть постоянно)...
Аноним• 20 августа 2012
в шоке
Аноним• 20 августа 2012
вам бы в крыму такое, там бы народ оценил :)))

Finena• 20 августа 2012
гы!! хитренькие. Хотите охрану для дачи да еще и чтоб вам за это платили, пусть и не дорого :)
автор Трусы с капюшоном • 20 августа 2012
девочки, эта дача стоит 1000 баксов летом, пляж рядом, днепр.Русановские сады
какая охрана, я наоборот переживаю, чтоб не разнесли все...но денюжка оч.нужна
Аноним• 20 августа 2012
ну так в чем вопрос? сдавайте за 500 сейчас
короче никто меня не понял...вам бы только обсудить и оклеветать
Татьянка123• 20 августа 2012
А почему нет,если люди будут отапливать обогревателями и платить за свет,какая разница,есть такие которые приезжают на заработки,я думаю найдете себе жильцов
Паравозик• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
летом ... надо было вкладывать, тогда и осенью могли бы прибыль получать...
а так ... те, кому негде жить - платить не могут, те, кто может платить - оно им не надо...
Хомяк с пастой• 20 августа 2012
Автор, вы задали вопрос - Вам ответили, исходя из того сняли бы или нет. Я тоже присоединяюсь к мнению большинства - кому такая дача нужна, а о ее стоимости в летнее время тоже есть сомнения (но Вам виднее). Напишите объявления, вдруг найдутся экстремалы)
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
А я думаю что если очень дещево то снимут, купить електрический конвектор, его включаешь и он работает по принцыпу котла и тепло, а насчет душа, то можно и воду нагреть и в тазике покупатьса, а как в селах живут, что у всех душ и ванная? можите попробовать, тем более осень разная бывает, а если будет тепло.
всемВсёИмного• 20 августа 2012
А вы дайте обьявление на посуточную сдачу - например, рыбаки могли бы снять на пару дней.
Аноним• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
вот такая себе охрана. Дачи очень часто обворовывают и портят имущество в зимний период т.к там никто не проживает.
А если уж люди к вам заедут, то вы наверняка я с них спросите за причиненный ущерб. Порча имущества элементарно прописывается в договоре, так что никто ничего вам не разнесет
valentynaShev• 20 августа 2012
Да, девочки! Вам гадость какую-то написать. Главное повод найти. А Автору удачи! Попробуйте разместить объявление в Авизо может получится. Удачи!

Аноним• 20 августа 2012
Я бы не рисковала дачей,на зимний период в деревянный дом без отопления ,жильцы обязательно привезут с собой обогреватель:(,а это чревато пожаром .
Но желающие я думаю найдутся.
О_Юми• 20 августа 2012
По поводу тысячи уе Вы погорячились. База отдыха на Осокорках, двухэтажный домик с двумя комнатами, кухней, плитой и мойкой в домике стоил в этом году 3300 грн за 21 день. К этому + свой чистый ухоженный пляж с лежаками, детской площадкой и тд.
Ответ дляО_Юми
у нас тоже двухэтажный, с кухней, где все есть.И он очень ухоженный, сделан ремонт.Просто что деревянный.Я не погарячилась, там такие цены
wunderbar• 20 августа 2012
Здравствуйте. Вопрос автору: сколько будет стоить Вашу дачу на 1,5-2 недели в октябре, т.е. сколько грн/сутки? Возможно ли это? Напишите местоположение дачи приблизительное, далеко ли метро или какой-либо транспорт (я не местный). Спасибо
Я подумаю/посчитаю сколько в сутки.От м.Левобережная 3 мин маршруткой
wunderbar• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо, буду ждать
Аноним• 02 сентября 2012
Мы не цыгане , не бомжи , доход у нас приличный , но снимаем дом в селе с печкой и водой на улице из шланга ,за 500 грн. в месяц . Неделю назад похолодало , у меня сводило руки от ледяной воды при мытье посуды на улице . В летнем душе уже не покупаешься . Я была в отчаянии , совсем не знала , что делать Поэтому поехали искать жилье поприличнее тысячи за три в месяц. Нашли то , что я хотела - с ремонтом , с газовым котлом . Я уже хотела доставать деньги , но посоветовавшись с мужем , пришли к выводу , что мы можем снять этот дом , но тогда мы будем тратить деньги , которые мы могли бы вложить в строительство нашего дома . Наша стройка затянется и мы въедем в наш дом позже , чем запланировали . Решили , что еще помучаемся ! Я взяла себя в руки ,перестала ныть, грею воду для мытья посуды ,моемся в тазиках , так как самое главное - это наша цель . Часто думаю о наших предках , они ведь тоже так жили , при том всю свою жизнь - помогает
Litirina• 26 сентября 2012
Наши друзья сняли в прошлом году домик в октябре на Русановских садах. Что-то очень дешево было или 2 то или 1,5 тыс. грн. Дом новый, кирпичный, утепленный, с ремонтом неплохим, с камином,все удобства в доме и вода горячая, без отопления. Прожили всю зиму с ребенком, а вернее промучились, а в июне хозяева попросили их уехать, говорят: - ждем Вас в октябре опять, приезжайте Вы нам очень нравитесь. Правда ребенок не заболел не разу. Говоря никогда больше на такое не пойдут.
alena_slv• 16 ноября 2012
невыгодно - надо еще обогреватель - а представляете на сколько потянет обогрев?
надо было летом дачу до ума довести - тогда бы и зимой были постояльцы