Трынди-брынди• 19 апреля 2016
Развод, муж-прокурор, страх остаться без ребёнка, побои и унижения
Текста думаю будет немало, но прошу , кто хоть как-то связан с этой темой - дайте совет, умоляю !
В браке муж относился плохо, унижал, денег не давал, беременную с животом за руку с дивана стягивал, на просьбу купить мандарин говорил- я же вчера покупал... с рождением сына стало ещё хуже ( всего описывать не буду, но такое не дай Бог никому испытать
Со временем к нам стали приходить в гости "белки", под влиянием алкоголя естественно, начал поднимать руку на меня, даже при сыне.
Дальше-больше, творил всякое - золото дареное срывал, на площадку выставлял босую, кулаком по голове давал
Решила бежать к сестре в Киев с ребёнком , он до конца и не верил, что я это сделаю , мы уехали , заявление подала отсюда. Уговаривал все 6 мес время на раздумья вернуться. Во время проживания в Киеве позвал к себе- сильно хотел ребёнка увидеть, уговорил оставить его, ведь он может и в садик устроить и вообще он сильно соскучился и хочет пожить с ним, пока я устроюсь здесь и налажу свою работу. Я согласилась.
Все вещи, игрушки покупала я, ездила навещала, когда начал подходить срок суда- он правдами и неправдами уговорил меня забрать заявление .
Я была у него дома, понятное дело, даже в щеку не целовала, спала отдельно .
Потом приехала сестра в гости. Он нашёл переписку с моим ухажером из Киева, словил белку , побил сестру за то, что она снимала на камеру что происходило ( ребёнок плакал, говорил- хочу с мамой, пока я вещи собирала , обнимал меня, мужа отпихивал и даже бил- так не расскажешь, на видео все хорошо видно, говорил , что папа бьет его !!)
Я сейчас ищу квартиру в его городе, уже отправила заявление о разводе ,
Есть ли шансы забрать сына? Если он зам прокурора города? Что делать вообще... Голова кругом
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2016
Прокуроров сейчас меняют.
Пишите анонимку, секреты там всякие.
Его есть за что посадить
Будете жить спокойно и богато ( если не конфискуют)
Пишите анонимку, секреты там всякие.
Его есть за что посадить
все по ГОСТу!• 19 апреля 2016
Идите к его шефу. Да-да. Пусть почуит позор и угрозу увольнения, может, у него совесть проснется
Любовь Калистратовна• 19 апреля 2016
подавайте в Киеве, снимайте видео, пишите звонки и с доказательствами в суд с лишением родительских прав. Обратитесь в центр защиты от насилия в семье для мам и детей. Крепитесь, все у Вас будет хорошо.
Сам себе Петросян• 19 апреля 2016
Сочувствую вам! но лишний раз убеждаюсь-какие бабы дур......! сами себе создаете проблемы!
Я только за!• 19 апреля 2016
санта барбара возращается новые серии с сегодня на советчице
похождение больного прокуровра том первый
Залетная Я тут• 19 апреля 2016
Давить нужно на то. что он боится потерять- на работу! вы же жили с ним, знаете его косяки( пригрозите обращением в в/б- внутришня безпека, к начальнику, на горячию линию Прокуратуры- а звонки там записываются...). подумайте. чем можете придавить....
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2016
если есть видео пишите- идите на ТВ,телевидении так разнесет это все,главное успеть свалить от него подальше с ребенком. удачи автор!
любименькая• 19 апреля 2016
Попробуйте подключить журналистов,прокурор все таки, может заинтересуются...
Совбез• 19 апреля 2016
Вам нужен хороший адвокат по семейным делам ,и чтоб его лишили родительских прав,он вам с дитем жизни не даст.Дите ему не давать вообще если он белочник,ребенку психику сломаете.Сил Вам и да пусть Фемида Вам улыбнется,не глядя на должность прокурора-белочника ,справедливость имеет место быть.Держитесь
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2016
’Говорил что папа бьёт его!!’ это да откровения для Вас!!! Подавайте на развод, обратитесь на все каналы (Говорить Украина и т д ) ,да и боятся они сейчас немного огласки. Чего боятся? Ребёнок с Вами останется. Как вообще его можно было с таким отцом оставить? Зато на переписку с ухажером время находилось...
Galene0510• 19 апреля 2016
Да, Вам нужен хороший адвокат.. если он с Вами так себя ведет, то , наверняка, и на работе с людьми у него тоже есть косяки..
Galene0510• 19 апреля 2016
можно подключить общественность, сейчас прокуроры, судьи - в центре внимания.
Не за Будка• 19 апреля 2016
Для начала, Вам нужно сходить на прием к его шефу, возможно, областному прокурору, прохватите с собою всякие доказательства и т д , и попросите что б он с ним поговорил с ним по- нормальному, и надавил на него, и намекните так, невзначай , если не подействует, то готова идти к вышестоящему руководству, т е Генеральная. Конечно, сейчас не Совдепия, за такие б дела по полной бы расчехвостили, но шанс есть. А потом брать семейного адвоката и отстаивать права в суде, если мирным путем не удастся до конца утрясти. А че побои не снимали и Вы, и сестра?- заявление в полицию????- ждете, пока прибьет?
Трынди-брынди
• 19 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Прокуроров сейчас меняют.
Пишите анонимку, секреты там всякие.
Его есть за что посадить
Пишите анонимку, секреты там всякие.
Его есть за что посадить
Куда писать? И почему богато???
Трынди-брынди
• 19 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Они в маленьком городе все заодно((
Зажуженная Жужжа• 19 апреля 2016
Автор, ы же сама оставили ему ребёнка или я не правильно поняла? Если Вы знаете, что он пьёт и бьёт, как могли оставить на него сына?! Мне Вас очень жаль, но Вы сами кашу эту заварили. Искренне желаю Вам спокойной и счастливой жизни вместе с ребёнком
Трынди-брынди
• 19 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
Надеялись , что отдаст ребёнка по хорошему... Сестра ездила на санпропускник, вызов зафиксирован, но от вызова милиции отказались
Трынди-брынди
• 19 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня не было финансовой возможности, я хотела наладить денежный поток и забрать сына! Жильё съемное в Киеве, не своё у сестры, по 3100 в месяц платить нужно было
Трынди-брынди
• 19 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
Я тоже об этом думаю, только не знаю с чего начать...
Galene0510• 19 апреля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
С адвоката начните, ищите не в Вашем мален. городке, в Киеве. Может он и общественность подключит к делу.
-ChrisTina-• 19 апреля 2016
Даю 70% гарантию, что вернетесь.
Вы мазохистка. Он доминант. Отличная крепкая пара. Даже ребенка оставили злому папе, в качестве залога.
Может выторгуете какие-то уступки с его стороны. Но вернетесь.
Кукусик• 19 апреля 2016
Автор, сделайте пост в фейсбуке, выложите видео, попросите о перепосте и помощи, даст Бог подтянутся и журналисты и правозащитники