Птица секретарь• 19 апреля 2016

Где купить горшки для цветов ?

Где можно посмотреть стильные керамические горшки для цветов? НОвая линия и Эпицентр не подходят/ Я хочу интересные и красивые/ ПОделитесь пожалуйста!
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2016
икеа
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2016
загляните в Леруа Мерлен
автор Птица секретарь • 19 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
икеа
Да, прилетели из Швеции 3 недели назад/ Плакала горькими слезами, что нельзя столько красоты привезти с собой/ Горшки тяжелые)) В идее я уже присмотрела, думаю может еще чё- нить есть/
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
автор Птица секретарь • 19 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
загляните в Леруа Мерлен
Вот туда никак не доберусь/ Есть там что-то стоящее?
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
ну прозрачные пластиковые симпатичные и большой выбор по цветовой гамме-я для орхидей брала, а вот по керамическим не подскажу-не смотрела
Надежда наш компас• 19 апреля 2016
В икеа как раз сейчас акция на горшки
автор Птица секретарь • 19 апреля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пластик однозначно нет, я люблю всё натуральное/ Мне нужны еще большие горшки, такие напольные в дом/
автор Птица секретарь • 19 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
В икеа как раз сейчас акция на горшки
Да??? 3 дня назад смотрела , не видела , благодарю!
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2016
Ответ дляПтица секретарь
там очень большой выбор, будете неподалеку-загляните обязательно) Стеклянные кашпо для орхидей теперь дорогое и хрупкое удовольствие для меня, пришлось перейти на попроще)))
karina222• 19 апреля 2016
Понравились горшки от икеа, я брала такие: https://tohome.com.ua/ua/30313146 хорошо вписались в наш интерьер.
автор Птица секретарь • 19 апреля 2016
Ответ дляkarina222
благодарю!