3@йk@• 19 апреля 2016

подскажите по фен-шую

Я полный профан по фен-шую. Делаю ремонт в квартире и хотелось бы спальню выбрать в хорошем месте и кровать поставить правильно. Читаю литературу, но одно не могу понять по фен-шую нужно менять стороны света? Там где у меня север квартиры -у них юг, на западе-восток так что ли?? Помогите если кто разбирается.
BarbaraGold• 19 апреля 2016
надо с компасом стать по середине квартиры и определить север,юг,запад,восток.
сделать план квартиры,на нести на него север-юг ит.д.
высчитать Ваши лучшие направления по дате рождения.и тогда уже располагать кровать,рабочий стол ну т.д.
если что пишите помогу.
автор 3@йk@ • 19 апреля 2016
Ответ дляМеn Brend
если что пишите помогу.
Да именно так я и читала, а потом в одной статье наткнулась, что у китайцев надо все наоборот поменять. Т. е . схему наложить на план и повернуть. И совсем запуталась...
BarbaraGold• 19 апреля 2016
Ответ для3@йk@
первый раз такое слышу, сама его использую 12 лет.
Чупа-чупс• 19 апреля 2016
Если захотите привлечь деньги, могу предложить постель- расцветка в доллары. Пошью нужного Вам размера.