Нифига_ни_ни• 19 апреля 2016
Все мужики сво...?
Доброй ночи
Девочки давайте поговорим о личном
Изменял ли вам ваш супруг/парень?Он сам признался и вы это вместе пережили или же догадываетесь об изменах ? Или муж идеален и любит только вас и налево не пойдет?
Девочки давайте поговорим о личном
Результат:
вже голосів:
37 (43.53%)
Не изменял.Он любит только меня .И вообще он не такой
19 (22.35%)
Свой вариант
12 (14.12%)
Изменял.Знаю.Простила
12 (14.12%)
Изменял.Знаю.Разошлись
5 (5.88%)
Догадываюсь об изменах.Но закрываю глаза на это
Ростки жимолости• 19 апреля 2016
Мой мне изменяет иногда со своей рукой, пусть лучше так, чем левая дырка.
Непонятно• 19 апреля 2016
у нас с милым все взаимно)
он мне я ему
но все прощаем друг другу кто любит тот все простит)
это просто секс,
он мне я ему
это просто секс,
Нифига_ни_ни
• 19 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
у нас с милым все взаимно)
он мне я ему
это просто секс,
он мне я ему
это просто секс,
О так вы эта секс вайф
90x60x90• 19 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Да просто вы еще не знаете о левой дырке.
Ростки жимолости• 19 апреля 2016
Ответ для90x60x90
Не, поверье, я в своём муже уверенная на миллион процентов, как и он во мне
90x60x90• 19 апреля 2016
Все мужчины изменяют.И вовсе они не сво...-это их природа такая-они не могут без секса! и не считают это изменой-просто секс.
90x60x90• 19 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
ну значит ваш муж импотент!
ОченьПриятно-Царь• 19 апреля 2016
Ответ для90x60x90
ну значит ваш муж импотент!
С чего это? Если ваш гуляет, не значит, что у всех так.
Непонятно• 19 апреля 2016
а что вам бабам гульнуть не хотелось что ли никогда?мне напримр всегда)
бред,прикидываются святошами ,так же как мужикам хочется ) если не бльше
но только смысл из за секса семью рушить)
дамаАмстердама• 19 апреля 2016
изменил еще на этапе встречаний. но у нас тогда еще ПО не было... разошлись. через год опять сошлись. больше инцидентов не было. или же я про них не знаю.
Нифига_ни_ни
• 19 апреля 2016
Ответ дляНепонятно
шо это ? по русски можно?
Жена для секса)
Точнее каждый гуляет сам по себе и муж не против что б жена занималась сексом на стороне
90x60x90• 19 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
природа у мужиков такая! гуляют все!!!жены позже всех об этом узнают!
Непонятно• 19 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Жена для секса)
в браке гавное не секс
главное что партнер был близок тебе по духу,что вы смотрели в одном направлении,
а уж спать, измене слишком много значения предают ,
Ростки жимолости• 19 апреля 2016
Ответ для90x60x90
ну значит ваш муж импотент!
Мдаа, ну если Вам рога гаставил Ваш НЕимпотент, то не у всех мужья сволочи такие. Есть и нормальные, любящие свою семью, а не ищут куда бы писюльку свою вставить
ОхиИВздохи• 19 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Им, ’всемужикиизменяют’ бабам, этого не понять
Крапипопка• 19 апреля 2016
Мой очень брезгливый, недоверчивый к людям и к женщинам. Однолюб по сути. Дважды влюблялся в меня) Вместе давно. Уверена на миллион, что только мой.
Не все сволочи. Первый муж был очень темпераментный, много секса, практически каждый день,5 лет брака, не изменял.
Я ему изменила и не по причине секса, там другое было.Он мне отомстил, тоже сходил на лево. Простить не смогли друг друга, жизнь не клеилась никах...