18 апреля 2012

Как бросить курить???

Милые девченки ))) кто курил поделитесь опытом как вы бросили??? Вот у меня никак не получается. Пока все хорошо не курю, как только  что- то случаеся на эмоциональном уровне, так сразу и беру сигарету... Может у меня силы воли нет)))

chopardsport 18 апреля 2012
курю с 15-ти лет, щас мне 29 и всё время мечтаю бросить
автор Аноним 18 апреля 2012
Да я также,то курюто бросаю))) Вот было время когда не курила это беременность и после 2 года, а после снова
Миа 18 апреля 2012
Курила с школы,потом узнала что в положении и бросила. Мечтаю до сих пор про сигареты и даже снятся... Но как подумаю сколько не курила жалко и начинать.Вообщем держусь.
teddyBear 18 апреля 2012
я бросала "с перепугу" ))) Курила 7 лет, бросила в один день. Иногда хочется в руках покрутить сигаретку, понюхать, когда она незажженная )))) Кручу и нюхаю но не больше. Понимаю, что курить больше не буду - это реально опасно для жизни.
Мне кажется, чтобы бросить курить, нужно к этому прийти. Нужен повод. Есть девушки, для которых и беременность не причина, есть такие, кто единожды кашлянув, возле курильщика не станут )
Автор, попробуйте сходить на флюрографию ))) Правда ) Моя сестра так завязала - ей показали фото на экране, показали, что в легких за ее 8-летний стаж курильщика, уже произошли необратимые изменения - как отрезало.
тамара77 18 апреля 2012
Я бросила курить как забеременила,не курю уже 2 года хочется ужас особенно когда нервничаю.До этого много раз начинала бросала,а сейчас жалко начинать знаю что буду потом мучатся бросать.Вот тоже держусь и всегда стараюсь когда вижу девченок курящих говорит про себя -фу как не красиво ну и тд,типа самовнушения-пока помогает.Удачи,просто соберитесь и сильно-сильно надо этого хотеть,тогда все получится
girl-pozitiv 18 апреля 2012
Курила около 14 лет. Забеременела,постепенно уменьшала количество скуреных вдень сигарет и где-то на 7-8 месяце в один прекрасный день были на природе,собирали грибы,подруга с мужем(её муж)предложили мне отдохнуть,посидеть на полянке,я отказалась,так-как Костик(супруг подруги)курец,и я знала если останусь закурю.Через несколько дней захотелось подымить..взяла сигареты что остались,сломала их и выкинула в мусор.Потом снился сон что я курю и думаю-ну какого фига,ведь бросила...-а проснулась и от сердца отлегло.
Вчера доченьке исполнилось полтора годика :) не курю и не хочу начинать сначала,уж больно много я своего организма угробила!
с ув.Слава
Аноним 18 апреля 2012
Советуют книгу Дейла Карнеги "Легкий способ бросить курить" сама читала, даже влечение начало пропадать, но потом снова задымела, хотя многим типо помогла.
Бабушка мороз 18 апреля 2012
А кодироваться кто-то пробовал/?
KtoTut 18 апреля 2012
Ответ дляАноним
Советуют книгу Дейла Карнеги "Легкий способ бросить курить" сама читала, даже влечение начало пропадать, но потом снова задымела, хотя многим типо помогла.
Позвольте Вас немного поправить. Возможно Вы имели в виду книгу Аллена Карра? Действительно сильная книга. Многим знакомым помогла, даже сам бросил прослушав ее в аудио-варианте (на чтение к сожалению нет времени). Правда для достижения результата надо действительно хотеть бросить курить. Вот ссылка: http://allenkarr.info/" target="_blank" >http://allenkarr.info/
Аноним 18 апреля 2012
Ответ дляМиа
Курила с школы,потом узнала что в положении и бросила. Мечтаю до сих пор про сигареты и даже снятся... Но как подумаю сколько не курила жалко и начинать.Вообщем держусь.
у меня так само,курила со шл=колы как паровоз,заб.бросила,не курю 2 года,сняться тянет,но пока держусь)))
класная штука электронная сигарета,низнаю помогает ли бросить ???,но я пробовала так побаловаться понравилось,как настоящая,думаю купить
Оляля121 18 апреля 2012
Ответ дляyulia odessa
А кодироваться кто-то пробовал/?
У меня была такая ситуация,что я твердо решила больше не курить,после 15-летнего стажа уже и задышка появилась и тяжесть в легких,и головные боли..Плюс планировала беременность.
И поехала с подружкой за компанию в наркологию(Донецк) к знаменитому Закревскому,поставили мы иголки в уши у него.Это помогло ,но ещё раз скажу-было твердое желание бросить(на эмоциях бы может когда то и сорвалась бы,после иглоукалывания-нет).Это было в 2005 году,до сих пор и не тянет.Да и не потянет уже
kadzari 18 апреля 2012
Прочитала книгу Аллена Карра три раза. Результат был нулевой, притом что бросить курить решила твердо. Есть очень сильная молитва Амвросия Оптинского о страсти курения. Она коротенькая, но какая мощная... Я читала ее каждый день утром и перед сном. Сходила в церковь, отстояла службу и очень-очень просила Бога избавить меня от этой пагубной страсти. До этого я долго не могла забеременеть вторым ребенком и буквально через 4 месяца после того как бросила курить узнала, что жду моего маленького. Чудеса каждый день происходят в нашей жизни! Просто надо очень сильно на себя рассердиться, что какая-то маленькая сигаретка управляет всей вашей жизнью. Не курю, Слава Богу, уже 4 года.
Vichka 18 апреля 2012
Да это конечно проблема. Стаж курения был 15 лет. Всегда хотела бросить, ну как тут бросишь, если все вокруг друзья и сотрудники курят и зазывают, на кофеек , а где кофеек там и сигаретка)))) Всегда было противно - особенно после того как пришел домой и покурил в закрытом помещении и вещи твои смердят и волосы - ужас. И тут я знакомлюсь со свои буд. мужем, он не курит вообще. Я постоянно курю при нем и вмашине. Никогда не далал мне замечания, бросить или воняет как от пепельницы или т.п. , даже по моей просьбе покупал мне сигареты, НО никогда не давал мне прикуривать. Типа покупаю, не запрещаю, но не даю прикуривать. Я и сама начала задумываться как ему бедненьклму противно целовать и дышать этой гадостью. У нас начались разговоры о малыше, о планировании. И о чудо, не знаю какая молния меня ударила я решила бросить курить. Было это воскресенье ( как сейчас помню) была на работе. Сначала выдержала не идти пить кофе со всеми, в течении дня тоже держалась и так целую неделю выдержала. Боялась чесно говоря выпить кофе, думала потянет. Но выпила и не потянуло. Потом ждала очередную пьянку, ДР у подруги. Это же понятно выпил и сигарет за сигаретой. Боялась. Но выпила, не выдержала закурила, но буквально 3 затяжки и так противно стало(((( фууу. Не курила))) потом полетели на отдых и буквально там под кофеек тоже сделал пару затяжек и ВСЕ!!!! Сейчас уже 4 года как не курю и НЕ ТЯНЕТ. Хотя мой муж был уверен,так как я курила, что после родов начну опять. Не угадал))) И сейчас я безумно счастлива, что не курю, что хватило сил бросить. И это все благодаря мужу, любви к нему и буд. малышу!!!!
Аноним 18 апреля 2012
Моим ОЧЕНЬ многим знакомым помог вот этот дядька.

http://www.drdautov.ru/med/dk/" target="_blank" >http://www.drdautov.ru/med/dk/
Zlata2009 18 апреля 2012
Ответ дляKtoTut
Позвольте Вас немного поправить. Возможно Вы имели в виду книгу Аллена Карра? Действительно сильная книга. Многим знакомым помогла, даже сам бросил прослушав ее в аудио-варианте (на чтение к сожалению нет времени). Правда для достижения результата надо действительно хотеть бросить курить. Вот ссылка: http://allenkarr.info/" target="_blank" >http://allenkarr.info/
ВЫ абсолютно правы, конечно же Аллен Карр... чтот меня попутало с Карнеги, общего только что оба учать как жить
Аноним 01 мая 2012
Я тоже бросила когда узнала, что жду маленького. Да и муж не курит, друзья... Никто из родни, кроме дедушек. Так что сама обстановка не располагает
Аноним 14 мая 2012
у нас весь народ бросает когда узнают,что в положении..а сами не могут..
RADUGA 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Моим ОЧЕНЬ многим знакомым помог вот этот дядька.

http://www.drdautov.ru/med/dk/" target="_blank" >http://www.drdautov.ru/med/dk/
УРА!!!! Вот спасибо этому дядьке!!! Я бросила курить!!! Месяц назад, меня не тянет, стаж был большой, силы воли - ноль, Я СЧАСТЛИВА!!
Сначала мой кум бросил курить, а я все удивлялась, ну как Он мог, столько курил, все звала его с собой на площадку, а он не сдавался, и даже мук сомнения не было, а в глазах -ЖАЛОСТЬ КО МНЕ! Теперь у меня в глазах тоже чувство к курящим, и я точно знаю что больше курить я не буду, и поводов у меня больше не будет, я психологически не зависима от курения. Спасибо Аллен Карр!
Девченки присоединяйтесь! а я пойду искать психологию похудения....
Katya_1985 10 июня 2012
посмотрите в инете что сейчас происходит с вашимы легкими и сколько там слизи и гнили от сигарет собирается. Сразу перехочется.
Аноним 24 августа 2012
я курила 6 лет,с перерывом на беременность и кормление грудью ( 4 месяца) закурила как только молока не стало,покурила пару месяцев,а потом застыдила себя до такой степени что взяла и бросила,хотя думала что не смогу,от мамы должно пахнуть мамой)))мне было стыдно перед своим ребенком,вот так и бросила,сейчас малышу уже 4 года,я счастлива что не курю.))
lizona@mail.ru 25 июля 2013
Ответ дляkadzari
Прочитала книгу Аллена Карра три раза. Результат был нулевой, притом что бросить курить решила твердо. Есть очень сильная молитва Амвросия Оптинского о страсти курения. Она коротенькая, но какая мощная... Я читала ее каждый день утром и перед сном. Сходила в церковь, отстояла службу и очень-очень просила Бога избавить меня от этой пагубной страсти. До этого я долго не могла забеременеть вторым ребенком и буквально через 4 месяца после того как бросила курить узнала, что жду моего маленького. Чудеса каждый день происходят в нашей жизни! Просто надо очень сильно на себя рассердиться, что какая-то маленькая сигаретка управляет всей вашей жизнью. Не курю, Слава Богу, уже 4 года.
А можно эту молитву узнать?