Спелый баклажан• 20 апреля 2016
Кокосовое масло, расскажите
Девочки кто готовит на кокосовом масле? Какое покупаете? На нем можно все жарить? Запах есть? Спасибо.
Помилуйте мадам• 20 апреля 2016
Я купила пищевое кокосовое, стираю в тело для профилактики растяжек. Пахнет очень... Как готовить на нем не знаю
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
у вас точно натуральное,без добавок? Натуральное без сильного запаха.
Шкура Шуры• 20 апреля 2016
кокосовое полезно втирать в кожу и волосы,но не для жарки и приготовления пищи,для жарки купитье кукурузное или оливковое
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2016
рафинированное экстра верджин, холодного отжима
универсальное, экстра верджин и для готовки, и для красоты (для красоты особенно эффект виден, для кожи, и волос)
15,2 тыс. отзывов
А вы пробовали раньше готовить на нем?
15,2 тыс. отзывов
А вы пробовали раньше готовить на нем?
Аноним Анонимыч• 20 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Вы что? Наоборот. Кокосовое масло в процессе жарки безопасное, оно не становится канцерогенным. Оно считается диетическим продуктом, во многих диетах в америке на нем жарят овощи, и для деток. Очень полезное тем, у кого проблемы со щитовидкой и незаменимое для тех, кто худеет. Обменку раскачивает хорошо. Почитайте про него, у нас оно не сильно распространено, потому что дорого. Оно очень полезное.
Ответ дляШкура Шуры
это не так, оливковое имеет слишком высокую кислотность, на большом огне его вообще нельзя использовать, как и большинство нерафинированных растительных, по всем рейтингам кокосовое - наилучший вариант для жарки
Спелый баклажан
• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
15,2 тыс. отзывов
А вы пробовали раньше готовить на нем?
15,2 тыс. отзывов
А вы пробовали раньше готовить на нем?
Нет, не пробовала, вот прочитала много всего и решила попробовать.