Без комплексов• 12 июня 2013
Болеют родители
Как думаете? Если болеют родители, живут на периферии - нужно переезжать к ним или работать в столице, зарабатывать деньги на сиделок? На периферии сами понимаете сколько платят...Только не нужно осуждать и бросать тапки - нужны реальные адекватные мысли.
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
заработайте денег на достойное существование и лечение, а по выходным сами мотайтесь,это важно что бы вы тоже там появлялись, на переферии это отнюдь не выход.
Кто крайний?• 12 июня 2013
Деньги на сиделок. А толку от помощи работая за копейки, вам и на лекарства толком не хватит
Приезжать конечно тоже нужно.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
работать в столице, оплачивать сиделку
А как это будет выглядеть со стороны соседей? Сами понимаете как пожилые люди думаю - а что скажут люди?
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Приезжать конечно тоже нужно.
Да никто и не бросает никого - приезжаем!!! Просто у мамы навязчивая идея - нужно приехать к ним, работать за копейки и ухаживать за ними. Я уже не знаю - может я и вправду плохая дочь, если ее не слушаю?...
Дикая Роза• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Вам с этими людьми детей крестить?
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Вам с этими людьми детей крестить?
нет, конечно, но городок маленький, знакомых очень много....Мне кажется что когда я приезжаю - мне все в спину плюют...
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
а что они скажут? что вы обеспечиваете и помогаете им? ну будете вы сидеть рядом и что?, ни денег не заработаете на лекарства, а работать все равно нужно,вы не сможете быть рядом 24 часа в сутки
ЗлойанОним• 12 июня 2013
Сама в такой ситуации. Сочувствую.( Но, к сожалению, мои родители категорически отказались от помощницы. Ума теперь не приложу что делать, но ехать туда возможности нет. Муж и дети, их не заставишь, а самой не уедешь.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже так считаю - пользу будет больше если я буду работать. Но как это объяснить маме - она не хочет слушать. А всем своим знакомым жалуется, что они детям не нужны. А нам ее знакомые говорят, что нужно делать. Ну вот как такое можно слушать?...
ЗлойанОним• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Они всё равно будут плевать, даже если Вы приедете.
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
автор не кто не знает какая вы на самом деле дочь, почему так соседи реагируют на вас, написать можно все что угодно, Но скажите по совести вы им помагаете? чем,как часто? может совесть вас поэтому и гложет что недостаточно
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
почему?
Кто крайний?• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Это просто от нехватки внимания, им заботы хочется.
Просто поговорите , что вы любите их, но не можете переехать. Пожилые люди , они ж как дети.
Дикая Роза• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Это старость. Если у вас есть дети, то вы должны знать это чувство - когда пусть буду недоедать, недосыпать, но моя детка должна быть рядом. Вот помножьте это чувство на возрастное обострение. И получите гремучую смесь, которая не принимает никаких логических доводов. Кстати, если вы не знали - старики такие же эгоисты, как и маленькие дети.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
а у меня еще ребенок учится в ВУЗе, бывший мой муж, отец ребенка умер 1,5 года назад. Получается, и ребенок мой никому не будет нужен если я не буду зарабатывать......Дурдом, если честно......
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
старые люди ОЧЕНЬ СКЛОНЫ к приувеличениям по отношению к себе, я то точно знаю, они будут жаловатся всем что вот так все плохо когда на самом деле лучше и быть не может. а люди верят и осуждают тех кто заботится и помогает, не смотря ни на что! По возможности не обращайте внимание но и не прекращайте своей помощи.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
я это все знаю и понимаю. Просто не знаю что мне делать...
Дикая Роза• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Спина по уезду мокрая? Если нет, значит не плюют, либо не доплевывают. Забейте.
Анонимба• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
У Вас просто нет другого выхода. Так и скажите родителям.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
помогаю по возможности - я одна без мужа, и дочь учится в ВУЗе.
Анонимба• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Знаете. Просто Вас сжирает чувство вины.
Хлопаю ресницами• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
автор, сложная ситуация, тем более, их двое. Одного проще к себе забрать и досматривать.Сколько бы вы сиделок не наняли, они, если вобьют себе в голову, что это ВЫ должны делать, то и не вытащишь.
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
эх...ладно
пусть у вас появится порядочный, состоятельный мужчина,ваша опора в жизни, да будет так 100%.
ждите автор
ХуАнита• 12 июня 2013
а как у вас в личном плане? я простите, но я не считаю что нужно ехать в переферию и досматривать родителей. Я так понимаю вам около 40 раз дочь в ВУЗе - и на себе крест поставить? нет, помогать по возможности - чаще приезжать - поднимать на ноги ребенка и трудится в столице.
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляХуАнита
Вы как в воду смотрите! ну...с личной жизнью пока не очень, если честно...Я надеюсь на все хорошее, что все наладится во всех отношениях у всех!!! С этой верой и живу!
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
эх...ладно
ждите автор
спасибо огромное!!! буду очень ждать!!! у меня аж ком к горлу подступил!!!
Тётя Хрюша• 12 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
очень редко но делаю такое. ждите все у вас наладится, около 8-10 макс. месяцев
Без комплексов
• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
да, реально, оно меня сжирает....а это не очень хорошо, потому что все болезни от нервов