Интересует с 5 класса... Кто учился, учится(дети). Интересуют реальные отзывы: качество образования, учителя, коллективы, финансы и т.д. Стоит ли переводить ребёнка с 6 класса в 128 школу? Заранее спасибо!
Ответ дляfo75
мы идем туда в 1й класс, а с 5-го будем переводиться)) Рассматриваю ее только как младшую))
Добрый день! Мы выбрали эту школу в качестве начальной и планируем отдать туда ребенка в следующем году в первый класс. Не могли бы вы поделиться впечатлениями, если пошли в нее в этом году?