Муроводчица• 20 апреля 2016

Какой торт вы бы выбрали на день рождения дочки?

Бюджет ограничен. Будут праздновать родители с 4-летней именинницей дома. На следующий день придут поздравить две девочки.
День рождение в стиле пони Радуги. Подготовка всего своими руками, нашла много шаблонов в интернете.
Вариант 1. Заказать торт, минимальный вес при заказе 2,5 кг. Цена 400 грн.
Вариант 2. Купить магазинный торт за 100-150 грн. и набор Праздничный торт от Play-Doh за 500 грн.
Результат:
вже голосів: 77
41 (53.25%) Набор Play-Doh за 500 грн.
21 (27.27%) Торт на заказ за 400 грн.
15 (19.48%) Другой вариант
Безникая• 20 апреля 2016
при первом варианте подарок исключается? только торт?
ШапкаУшанка• 20 апреля 2016
а сколько там красителей?
Форточка• 20 апреля 2016
Кексики и набор.
Гага Газу• 20 апреля 2016
Я вообще не понимаю этих тортов на заказ за такие деньги
так что мой ответ понятен)
автор Муроводчица • 20 апреля 2016
Ответ дляБезникая
подарок уже купили, лошадки из мультика Маленькие пони
Прыг-скок• 20 апреля 2016
Если бюджет ограничен - почему самой не испечь торт и украсить вафельной картинкой с той же пони?
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2016
Второй - 100% красители для пасхальных яиц... и ЭТО 400 грн?
Трусиковед• 20 апреля 2016
Фото 2 не выглядит съедобным
автор Муроводчица • 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
торты никогла не пекла.
а где эти картинки продаются?
Поросенка• 20 апреля 2016
Я бы такое вообще не покупала ребенку, там одна краска
Сиренькая• 20 апреля 2016
никогда не понимала тортов с мастикой и ядовитыми красителями... Мастика не вкусная ужасно. Купите нормальный вкусный торт. Ребенку ИМХО по барабану, лучше к подарку еще что-то добавьте.
yokogama• 20 апреля 2016
на втором фото торт - жуть жуткая, лучше приличный торт Рошен купить, если некому испечь домашний
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну хоть глупости то не пишите
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
Рошен и приличный торт?
ledial• 20 апреля 2016
Ребёнку конечно интересен будет такой радужный торт...но я думаю не стоит.Голосую за 2 вариант.
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
не пекут в рощен приличные торты
Прыг-скок• 20 апреля 2016
Ответ дляМуроводчица
торты никогла не пекла.
а где эти картинки продаются?
Да бросьте, бисквит испеките, масляный крем, вафельная картинка+декор гель (здесь поищите, могу скинуть у кого хотела заказать), по бокам украсить тертым шоколадом или по желанию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8029147.html
галинамирза• 20 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Я б краще запитала дитину, що вона хоче.В мого малого був період коли він дуже хотів торти з мастіки по 500-700гр.Ми ходили на дні народження до інших діток і він їх там бачив і дуже собі хотів.Причому подарунок йому був не важливий, а торт у формі улюблених героїв дуже.Тому основні суму ватрачали на торт, і символічно подарунок.Це ж для дитини день народження, яка різниця що розуміє чи не розуміє мама, кщо хочеться потішити дитину, роблю те що йому в радість.Уже переріс, не цікаво, цього року замовив Моцарт з Сільпо.
yokogama• 20 апреля 2016
Ответ дляПечальки.нет
не пекут в рощен приличные торты
из того что продается в супермаркетах среднего ценового сегмента - Пражский торт Рошен считаю наиболее приличным. Если посоветуете что-либо получше в той ценовой категории - буду рада услышать
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
не посоветую, так как советовать нечего
пражский для мня вообще их ужас
на работе женщина приносила наполеон сильпошный, вроде ничего такой был - это если вы такое любите
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
на вкус и цвет товарищей нет, но бисквит и масляный крем по моему субъективному мнению ужас ужасный
галинамирза• 20 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю, але ми замовляли з дорогою дуже смачною мастікою на натуральних фарбниках.Тут основне не економити, якщо вже вирішили.І торт на фото досить пристойний.Я сама люблю фігурки з смачної мастіки.
Однозначная• 20 апреля 2016
При ограниченном бюджете торт нет смысла покупать. Если не можете испечь, купите кексики простые, можете их прослоить повидлом или ч н , украсьте их кремом, вариантов много, было бы желание.
автор Муроводчица • 20 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
сделаю так!
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляМуроводчица
сделаю так!
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
+ 100
Гопница-Советчица• 20 апреля 2016
Ой-ой- ой у меня от цвета торта желудок скрутило ((((
Берюковна• 21 апреля 2016
Я бы купила подарок и торт попроще. ’Радугу’ пекла сама.
Сразу для тех, кто супер правильный и любит кидать тапки: я не сторонник пищевых красителей и таким не злоупотребляю, но раз в год порадовать ребенка ярким тортом можно!
Коржи - бисквит. Общую массу теста разделила на порции и окрашивала в нужные цвета, нужно всего несколько капель. Купила гелевые пищевые красители - погуглите. Крем - на основе творога или сметаны (с желатином). Коржи нужно немного пропитать сиропом, чтобы не были сухими. Сверху можно украсить цветной посыпкой для пасок, M&M´s или Skittles.
Вот что у меня получилось.
Берюковна• 21 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Вы не любите мастику? Вы просто не умеете ее готовить.
Должно быть вам не попадались торты с хорошей мастикой.