Муроводчица• 20 апреля 2016
Какой торт вы бы выбрали на день рождения дочки?
Бюджет ограничен. Будут праздновать родители с 4-летней именинницей дома. На следующий день придут поздравить две девочки.
День рождение в стиле пони Радуги. Подготовка всего своими руками, нашла много шаблонов в интернете.
Вариант 1. Заказать торт, минимальный вес при заказе 2,5 кг. Цена 400 грн.
Вариант 2. Купить магазинный торт за 100-150 грн. и набор Праздничный торт от Play-Doh за 500 грн.
Результат:
вже голосів:
41 (53.25%)
Набор Play-Doh за 500 грн.
21 (27.27%)
Торт на заказ за 400 грн.
15 (19.48%)
Другой вариант
Гага Газу• 20 апреля 2016
Я вообще не понимаю этих тортов на заказ за такие деньги
так что мой ответ понятен)
Муроводчица
• 20 апреля 2016
Ответ дляБезникая
при первом варианте подарок исключается? только торт?
подарок уже купили, лошадки из мультика Маленькие пони
Прыг-скок• 20 апреля 2016
Если бюджет ограничен - почему самой не испечь торт и украсить вафельной картинкой с той же пони?
Называйте меня Повелитель• 20 апреля 2016
Второй - 100% красители для пасхальных яиц... и ЭТО 400 грн?
Муроводчица
• 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
торты никогла не пекла.
а где эти картинки продаются?
Сиренькая• 20 апреля 2016
никогда не понимала тортов с мастикой и ядовитыми красителями... Мастика не вкусная ужасно. Купите нормальный вкусный торт. Ребенку ИМХО по барабану, лучше к подарку еще что-то добавьте.
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну хоть глупости то не пишите
миссАрфография• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
на втором фото торт - жуть жуткая, лучше приличный торт Рошен купить, если некому испечь домашний
Рошен и приличный торт?
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
не пекут в рощен приличные торты
Прыг-скок• 20 апреля 2016
Ответ дляМуроводчица
торты никогла не пекла.
а где эти картинки продаются?
Да бросьте, бисквит испеките, масляный крем, вафельная картинка+декор гель (здесь поищите, могу скинуть у кого хотела заказать), по бокам украсить тертым шоколадом или по желанию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8029147.html
галинамирза• 20 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Я б краще запитала дитину, що вона хоче.В мого малого був період коли він дуже хотів торти з мастіки по 500-700гр.Ми ходили на дні народження до інших діток і він їх там бачив і дуже собі хотів.Причому подарунок йому був не важливий, а торт у формі улюблених героїв дуже.Тому основні суму ватрачали на торт, і символічно подарунок.Це ж для дитини день народження, яка різниця що розуміє чи не розуміє мама, кщо хочеться потішити дитину, роблю те що йому в радість.Уже переріс, не цікаво, цього року замовив Моцарт з Сільпо.
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляyokogama
из того что продается в супермаркетах среднего ценового сегмента - Пражский торт Рошен считаю наиболее приличным. Если посоветуете что-либо получше в той ценовой категории - буду рада услышать
не посоветую, так как советовать нечего
пражский для мня вообще их ужас
на работе женщина приносила наполеон сильпошный, вроде ничего такой был - это если вы такое любите
пражский для мня вообще их ужас
Печальки.нет• 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
на вкус и цвет товарищей нет, но бисквит и масляный крем по моему субъективному мнению ужас ужасный
галинамирза• 20 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не знаю, але ми замовляли з дорогою дуже смачною мастікою на натуральних фарбниках.Тут основне не економити, якщо вже вирішили.І торт на фото досить пристойний.Я сама люблю фігурки з смачної мастіки.
Однозначная• 20 апреля 2016
При ограниченном бюджете торт нет смысла покупать. Если не можете испечь, купите кексики простые, можете их прослоить повидлом или ч н , украсьте их кремом, вариантов много, было бы желание.
Муроводчица
• 20 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
сделаю так!
Зажуженная Жужжа• 20 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
+ 100
Берюковна• 21 апреля 2016
Я бы купила подарок и торт попроще. ’Радугу’ пекла сама.
Сразу для тех, кто супер правильный и любит кидать тапки: я не сторонник пищевых красителей и таким не злоупотребляю, но раз в год порадовать ребенка ярким тортом можно!
Коржи - бисквит. Общую массу теста разделила на порции и окрашивала в нужные цвета, нужно всего несколько капель. Купила гелевые пищевые красители - погуглите. Крем - на основе творога или сметаны (с желатином). Коржи нужно немного пропитать сиропом, чтобы не были сухими. Сверху можно украсить цветной посыпкой для пасок, M&M´s или Skittles.
Вот что у меня получилось.
Берюковна• 21 апреля 2016
Ответ дляСиренькая
Вы не любите мастику? Вы просто не умеете ее готовить.
Должно быть вам не попадались торты с хорошей мастикой.