Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2016
Посоветовали успокоительное-в равных частях настойки пустырника, валерианы
боярышника и пиона. Кто принимал такое? Помогает? Выпила пока один раз- как вроде бы бокал вина по действию)
осень_осень_харашо• 20 апреля 2016
Вы рюмку дернули? )))
А вообще хорошее средство ,действенное. Я принимала на ночь или когда была дома
Беговая дорожка для носа
• 20 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы рюмку дернули? )))
)))Нет)Ложечку.На меня алкоголь так действует странно.Главное- не буянить)
осень_осень_харашо• 20 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не,буянить точно сил не будет)))
Беговая дорожка для носа
• 20 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
помогает спорт
Я рада за Вас
Добра всем!• 20 апреля 2016
родители принимают, только у них там еще вроде как корвалол в составе еще есть, говорят, что помогает им очень, колотили уже не один раз и пьют далеко не первый год, называют ’гремучая смесь’)) Из-за запаха пьют обычно вечером дома (наверное корвалол дает такой запах).
ША все! я пришла• 20 апреля 2016
Пустырник вроде классная штука. На меня лично лучше действует рюмка коньяка, сосуды счастливы)