Усатая полосатая• 20 апреля 2016
Работа в Дубаи, официант
Нужны девушки (до 30) для работы в ресторане в Дубаи, зп 600$ +, жильем, визой и перелетов работодатель обеспечит. Обязательное условие знание английского языка.
Кто заинтересовался напишу в личку или на почту
Не фонарь• 20 апреля 2016
супер супер супер. личка у ананима???
я хочу, но не по одному пункту не подхожу.
Не фонарь• 20 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
хав мач из зе фиш?
не. ну и я так мАгу.
хав ар ю???
Директор Пляжа• 20 апреля 2016
если у вас,всё официально,то чего прячетесь?? На органы нас хотите сдать или в рабство сексуальное?

Принцепесочка• 20 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ай эм лив из Юкрейн
еще одна двоеШница
не из а ИН
Барышня_Смольный• 20 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка
не хав
а хау
садись 2
а хау
садись 2
зыс ис спик фром май харт
Директор Пляжа• 20 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
зыс ис спик фром май харт
по ходу нас оставят после уроков
Директор Пляжа• 20 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
не, ну а чем так мало 600 уе и еще до 30 лет
Какие то не щедрые шейхи))
Птица Говоруша• 20 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
При том что будет явно больше. Знакомый уехал в ресторан при магазине Армаги работать. Поехал на зарплату в 1000 у.е, но без жилья - снимает с 2 ребятами, каждый по 300 долларов платит. Так вот говорит, что на чаевых порою подымает вторую зарплату,люди там многие сорят деньгами. Заходит мужчина, заказывает круасан и кофе - долларов на 15, оставляет 100 и уходит. Чаевые всех официантов делятся на всю смену. Но это правда нужно попасть хорошо - у него английский на уровне носителя был, песни-стихи писал на англ, плюс привлекательная внешность потому так и попал. А девушка у него такая себе - ей пока только вакансии на кассе супермаркетов предлагают, а она нос воротит и сидит в Украине. Он ей половину зарплаты отправляет :) Полтора года так уже. Я по тихому завидую
Анти-аноним• 20 апреля 2016
Проституцией надо будет заниматься? Документы отбирают при приезде или нет? Договор где и с кем заключается? Легально или нелегально -виза?
После 18• 20 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Ага ага. С весом 130 кг берете?
официатки....ага и таких тьолочок ’любят’)
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Знала что будет бардак
Автор , собеседование по скайпу?
Усатая полосатая
• 20 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Никакой проституции. Все легально, открывают резидент визу, документы не отбирают. Будет скайп интервью.
Усатая полосатая
• 20 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор , собеседование по скайпу?
Да, будет проходить скайп интервью
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Да, будет проходить скайп интервью
Там какой то ресторан ,извините я не очень разбираюсь,вроде с прибамбасами,сидять посетители на полу,да?
Усатая полосатая
• 20 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет, это обычный ресторан
Анти-аноним• 20 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Какая предоплата и кому и за что? Куда платить налично или в банк?
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Нет, это обычный ресторан
У меня так знакомая работает в Дубаи ,нет там проституции.Работодатель строгий и нельзя отлучится даже на минутку.В туалет и то по минутам считают.Но все легально и нормально.Она постоянно звонит и рассказывает,поехала на пол года.Уже в июне месяце будет в Украине,заканчивается контракт.Официант в ресторане и собеседование по скайпу,знание английского
Ума Палата• 20 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня бывший муж в Дубай живет. Там сплошь и рядом шлюхи из бывшего СССР. И все домой звонят, и говорят, что в баре работают. Ага. Я там жила с мужем. Шлюх русских пруд пруди!!
Усатая полосатая
• 20 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
У вас своя история, я там сейчас тоже работаю, нет никакой проституции, хотя кто что ищет.