УраганнаЯ• 20 апреля 2016

Помогите растолковать сон

Девушки, иногда мне снится мой дальний родственник. Ничего нас с ним не связывает, он живет в другой стране. Наша семья с ним не общается, у него свои дети и жена. Скажите, к чему это? Снится он только мне.
Железный коготь• 20 апреля 2016
Он жив?
Рыжая бестия• 20 апреля 2016
к сексу ))
автор УраганнаЯ • 20 апреля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Он жив?
Да, жив.
Имеет хорошую должность, средства, по миру путешествует
автор УраганнаЯ • 20 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
к сексу ))
Идите в темы такие близкие для вас
Ламборджини• 20 апреля 2016
Пора начать общение! Подсознание Вам подсказывает, что нужно наладить контакт. Слушайте свой внутренний разум. Это то что мы прячем, глубоко... но оно приходит во снах.
Хотите ведь наладить связь? Признайтесь себе .
автор УраганнаЯ • 20 апреля 2016
Ответ дляЛамборджини
Я никогда о нем не думала. Мне оно не нужно. И разум, и внутренний голос говорит, что не нужно. Мне всё равно что там у них
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2016
Сон- главный залог красоты. И чем старше, тем сна должно быть больше.
Милашка-оторвашка• 20 апреля 2016
Сорри, ошиблась темой
Юля-1989• 20 апреля 2016
Иногда некоторые люди нам снятся не имея отношения к ним самим лично, например моей сестре часто снился бывший муж, но она знала что он у нее ассоциируется с какими-то неприятностями причем серьезными, и так вышло что через 2 недели она узнала что ее плод замер, потом если снова он ей снится что-то вскоре происходит непутевое, то сын старший машину разбил, то еще хрень какая-то происходит.
Некоторые люди могут сниться и к хорошему, уверенна что этот человек снится вам к каким-то приятным событиям в дальнейшем, сами потом и поймете к чему.