Язвочка• 20 апреля 2016
БАД Паударка,ваши отзывы??
где купить?
Язвочка
• 20 апреля 2016
Девочки спасибо!Подскажите приписали ребёнку после иммунограммы,какие купить ????Кто давал деткам?Спасибо за ссылочки!!!!!
Язвочка
• 20 апреля 2016
Ответ дляНочка
Конкретную дозировку прописали? По ссылкам указана дозировка
приписали 1 капсула в день на протяжении месяца
Язвочка
• 20 апреля 2016
Ответ дляНочка
А производителя не написали? Обычно или дозировку или конкретный препарат прописывают, а я уже ищу аналоги качественные
Вот именно что не чего,просто предложили купить у них за 380 грн если не найдём сами!
владусевич• 20 апреля 2016
Нам тоже приписывали,т.к. малый часто болеет. Просили месяц,но никакого результата я не увидела. Если что,то мы из Николаева,покупали в своём городе
Язвочка
• 20 апреля 2016
Ответ дляОксана Р
Мы лечимся им,когда болеем.АБ не пьём
Подскажите где покупаете? и какая дозировка?
Кучерявочка• 20 апреля 2016
Зачем откуда то заказывать, если можно купить в любом городе. Замечательное качество.