Наверняка• 20 апреля 2016

Помните мою тему про волосы... ну так вот

В догонку темы про натуральный волосы до пояса и мелирование, тонирование, кто помнит... Очень интересная вещь. "потеряла" волосы ( у меня сейчас ужас на голове), но обрела веру в людей. Мне так все искренне сочувствуют, мужчины подходят знакомится! - я в шоке, при том, что когда я выглядела супер и была уверенна в себе - никто не подходил. И пусть сейчас они спрашивают: почему я такая грустная, но все-таки знакомятся))) Нашла себе еще одну работу. чтобы не было вообще свободного времени думать. А тнм, кто скажет, что волосы - это не проблема, отвечу, что для меня тоже многие вещи, о которых здесь пишут - не проблема.
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2016
первые две темы я вам тоже сочувствовала, а сейчас уже думаю что вы троллите

Японский Городовой• 20 апреля 2016
не совсем поняла.. выходит, вы убили волосы, но при этом, ваша жизнь улучшилась?
Зам Ам• 20 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та падажжите 4ой темы, где она моск потеряет и взамен щястье обретет
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
пока не могу сказать, что улучшилась. Но на некоторые вещи заставила посмотреть по-другому.
Aleksakievua• 20 апреля 2016
а чего вы ждете от темы?
нам тоже Вас пожалеть?
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
почему?
Бензопирен• 20 апреля 2016
Вы какая-то совсем тю-тю... Вам что, делать нехрен, как сюда за каждым пуком строчить?!
Да будет так• 20 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ну конская грива до пояса, не всегда красиво)) Троль
Японский Городовой• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
хм... знаете, наверное вам нужен был пинок, чтобы вы начали по-другому смотреть. волосы отрастут)

Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
а чего вы ждете от темы?
нам тоже Вас пожалеть?
так уже ж жалели, и сочувствовали, и поддерживали, и отправляли всей советчицей на стрижку, теперь опять жалеем))
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
а чего вы ждете от темы?
нам тоже Вас пожалеть?
ничего не жду. тема о таких вот неожиданных поворотах судьбы, но вы ведь можете читать те темы, которые вам больше по душе.
Не гавкаю- но охраняю• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
почему?
потому-что ваши волосы уже который раз будут в топе, но вы так и не сделали фото
Марина-0502• 20 апреля 2016
Дайте ссылки на предыдущие темы я вообще не врублюсь , что к чему)
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
У меня третья тема за пол года... но я не заставляю вас читать
Жертва интернета• 20 апреля 2016
о, я одна з тих, хто за вас переживав:)))))
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Да уж пинок получился отличный. У меня теперь на лице отпечаток такой печали))) ничего не могу с собой поделать.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо!
КонФФетОшка• 20 апреля 2016
Ответ дляМарина-0502
плюсуюсь ,хочу увидеть до и после
Квітка• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
дайте фото старое и новое

Сижу на стуле• 20 апреля 2016
Автор, у вас не жизнь, а сплошное нытье. Фу. Как с вами близкие живут? Вы и в этой теме сто раз написали какая вы грустная, прям все видят вокруг, что вы опечалились. Были волосы, отлично, сейчас нет - да всем насрать на них.
Радуга-дуга• 20 апреля 2016
Ответ дляБензопирен
поддерживаю, у человека две работы, но она все свои пуки успевает здесь постить
Детские_Будут?• 20 апреля 2016
Удалено администрацией...
Yamini• 20 апреля 2016
Мне кажется, автор хочет сказать: все, что ни делается, к лучшему! И я с ней согласна!
Нарисовалось• 20 апреля 2016
я вчера покрасилась неудачно, но это ерунда, через две недели смоется, меня теперь больше волнует судьба ваших волос...
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
У вас же есть время писать гадкие комменты в теме, которая вам неинтересна
Кисельная барышня• 20 апреля 2016
Не могу понять - потеряли волосы совсем? Лысая полностью? Это по болезни?
Вечный двигатель• 20 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
В смысле потеряли волосы?
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2016
идите к психиатру.это уже клиника.
автор Наверняка • 20 апреля 2016
Ответ дляНарисовалось
У меня тонировка ’под натуральный’, которая оказалась рыжим цветом с красноватым оттенком уже три недели не смывается, уже наверное и не смоется. Но краситься больше не буду.
В шоколаде• 20 апреля 2016
я вообще не пойму, что к чему